Отзывы на аудиокнигу «Я слежу за тобой»

Начиталась хвалебных отзывов и купилась, на троечку триллер.Хотелось быстрее уже дослушать и начать что-то другое,не зацепил .

мне попадались пару отзывов об этой книге. после прослушивания книги и чтения отзывов, я поняла, что надо больше читать детективы.

я до самой развязки не понимала, кто убил или похитил Анну. я вместе с Баллардами, Эллой, Сарой и Мэтью следила за новостями. и развязка стала неожиданной для меня, но дала ответы на все вопросы.

мне книга понравилась. и своим друзьям я буду ее советовать

отдельная благодарность чтецу. голос, интонации, тембр и паузы – все это помогало погрузиться в книгу

Сначала отдельное и огромное спасибо Веронике Райциз, прочитавшую эту книгу для аудиоверсии. Очень талантливо и как будто видишь все сюжеты своими глазами.

о самой книге… я несентиментальна, но развязка сюжета заставила меня расплакаться. Я надеялась на чудо до последнего. Множественные описания различных деталей, иногда вызывавшие недоумение в самом начале -зачем это здесь?– позволяют окунуться в сюжет полностью. И задуматься над тем, что автор хотела сказать своей книгой – как происходящее меняет нас и что уроки жизни не кончаются никогда.

Великолепная книга. Напряжённый сюжет. Интересные герои, их отношения, мысли. Каждый озвучивает историю со своей точки зрения. Как порой из-за сложившихся ситуаций некоторые семьи и отношения рушатся, а некоторые, наоборот, сплачиваются, действуя заодно и поддерживая друг друга.

Следует отметить также великолепное прочтение.

Очень интересный детектив. Отличный перевод, что, по нынешним временам, бывает все реже. Замечательная начитка, все как надо, на мой взгляд. Отсутствует аффектация, что дает возможность самостоятельно оценивать героев. Слушала с большим удовольствием. Спасибо за хорошую аудиокнигу!

Очень, очень, очень жаль потраченных денег.

Сюжет: одни причитания, угрызения совести и "ах, если бы да кабы". И размышления "я всё-таки ханжа или всё-таки не ханжа?"

Прочтение, к сожалению, тоже не понравилось. Подходит абсолютно к книге, претензий нет.

Если кого-то интересуют дамские терзания по поводу того, как лучше было бы поступить и слюнеизливания на своих деточек, то тогда это книга наверняка для вас!

Очень разочаровала концовка.

Притянуто за уши, оборвалась в один момент нить сюжета и просто убийца вон тот парень вот 100000 доказательств, хотя весь роман об этом не упоминалось.

Лёгкая книга, но при этом есть моменты которые увлекают. Для разнообразия можно послушать.

Язык простой, герои прописаны неплохо, история развивается и всегда интересно,что будет дальше

очень мне нравится, как читает Вероника! Я погрузилась в слушание, что порой не хотелось останавливаться и узнать, что же было дальше! Не покидало ощущение, чтения смотрю фильм, настолько живо описание у автора и так тонко передал эти эмоции, чувства, переживания автор.

Отлично! Не затянуто и при этом все персонажи отлично про работаны. Чтецу отдельная благодарность! Так умело передать атмосферу не каждому удаётся, спасибо!

20 мая 2019