Отзывы на книгу «Это не сон»

Даже не знаю … Вроде читается легко и порой увлекательно, но что-то мешает сказать, что книга прямо понравилась-понравилась. Наверное дело в главной героине. Ужасно раздражающий образ. Эти бесконечные страдания на протяжении всей книги просто выводят из себя. Видимо поэтому мне показалась надуманной и фальшивой история ее отношений с мужем, а ведь в этом вся суть сюжета.

Не понравилось. Было ощущение, что мне страшным голосом читают телефонный справочник: ничего не происходит, а автор устами героини все нагнетает и нагнетает. Сделав усилие, дочитала до конца в ожидании рассказа о сути изощренного злодейства и его последующего разоблачения. Не дождалась. Сюжет утонул в дамских причитаниях и развалился. Это не триллер, это дамский роман и очень на любителя.

Потерянное время. От детектива ничего, какая то унылая бредятина про эгоистичную бабу и её переживания и хотения. Все вокруг вьются, утешают, ублажают, а у неё не одно, так другое. Вязкое повествование, но была надежда на что то необычное. Оказалась такая чушь, что слов нет. Отельное «спасибо» тем, кто хвалил и ставил высокие оценки, выбросила деньги и время на такую ерунду

dsl31, благодарю, что сохранили деньги ещё не читавших)

Книга не понравилась…страдания главной героини длятся на протяжении всей книги и это порой даже утомляет. Никаких захватывающих событий практически не происходит, еле дочитала.

Очень неплохо!

Хотя я являюсь фанаткой мистики, все же иногда люблю почитать и детективы. Хороший триллер с захватывающим сюжетом, вот что я могу написать об этой книге. С автором сталкиваюсь впервые, но собираюсь теперь прочитать и другую ее книгу!

Автор представила на суд читателя настолько многослойную историю, что до самой последней страницы Вы будуте задаваться вопросами: «А как же это?» «А почему она это сделала?» «Так а кто за этим стоял?» «Так что же с мальчиками???». Это не банальный детектив с одним плохим парнем и умными детективами, нет. Волки в овечьей шкуре они не так просты, и ,самое страшное, читая понимаешь, что они могут быть и рядом с тобой… Надеюсь Вас увлечет эта книга так же, как и меня. Рекомендую.

Первое что хочу сказать, что надпись триллер года и т.п. никогда для меня не были показателем, но в этот раз прям не хочется читать книги британских авторов за 2018 г.

Да книга читается легко, не спорю НО 300 страниц текста с постоянным перепрыгами в повествование. Честно я не мог понять в чем смысл и почему это триллер вплоть до 323 стр.

Нет изюминки и интриги. Сухо и скучно. Все это было.

Однообразие и бесконечное описание личностных переживаний главной героини.

Это больше походило на драму о всех ее проблемах в семье и как она хотела зачать ребенка.

Книга нацелена на таких же европейский домохозяек которые хотят что-то интригующее.

Очень обидно, что его так оценим высоко. Мне уже давно не было так жаль этих потраченных 327 р. Я не рекомендую.

Книга на троечку. Совершенно не понимаю, как это можно назвать «триллер года»? Главная героиня откровенно раздражает. Сюжет банальный. Зря потраченное время.

не впечатлила, читается легко, но не оставляет совершенно никаких эмоций, и непонятно зачем героев из другой книги сюда впихнули, не хватило фантазии других придумать.

Невероятно скучный, затянутый и запутанный сюжет. Пока читала, несколько раз теряла интерес, заставляя себя вернуться к книге, только чтобы закончить начатое.

Нет в продаже
29 августа 2019