16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
До самой смерти

До самой смерти

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора международного бестселлера № 1 «Я слежу за тобой», чьи триллеры проданы по всему миру тиражом 2 000 000 экземпляров. Три девочки и их самая темная тайна… Они поклялись скрывать ужасающую правду до могилы.Это случилось во время учебы в монастырской школе. Тридцать лет назад. До сих пор Бет и Салли вместе пытаются преодолеть травму от содеянного. Кэрол же отдалилась от бывших подруг. Ничего не поделаешь – жизнь. Главное, все они твердо знают: слово их нерушимо, никто ничего не узнает. По иронии судьбы именно тихий безмятежный монастырь навсегда укроет их тяжкий грех во мраке прошлого. Они ошиблись. Шокирующая новость: обитель закрывают, она пойдет с молотка! А, значит, их страшная тайна неминуемо будет раскрыта, разрушив с таким трудом выстроенные жизни. Настало время исполнить обещание, данное друг другу тремя девочками, дорожившими дружбой больше всего на свете. Но и тут просчет – некто неизвестный УЖЕ ВСЕ ЗНАЕТ…«Захватывающая история и ее великолепное изложение будут держать вас в напряжении до самого конца». – The Sun «Вонзите зубы в этот сочный триллер». – Take A Break«Книга цепляющая, хороша написанная, населенная живыми персонажами; она не отпустит вас еще долго после потрясающего финала». – Джейн Корри«В этом темном и закрученном повествовании Тереза прекрасно описывает душераздирающие узы, на всю жизнь связавшие школьных подруг». – Woman’s Own«Западающая в душу книга о тайнах, потерях и сожалениях». – My Weekly

Широкое понятие слова – друг. Тереза Дрисколл Вас с ним познакомит во всех красках. После прослушивания книги, прошли сутки, эмоции улеглись, мысли разложились, выводы сформировались. Три девочки, каждая уникальная, своя история, свой характер, знакомство с ними от школьной скамьи и до 40. Связывающая их тайна, которая пронесена через года. Что мы можем доверить друзьям? Из-за чего рвем общение? При каких обстоятельствах жизнь сводит нас снова? Тяжёлая история девочек, ставших взрослыми, тайны, связавшей их вместе, история сильных женщин, раскрытая где-то бережно, где-то очень грубо, история дружбы, прошедшей испытания годами. Книга не оставит читателя равнодушным. Спасибо Марии Фортунатовой за озвучку.

Изначально казалось, что автор придумала героям пустяковые проблемы, и сделала их смертными грехами в их головах. Ведь в том, что они натворили, не было их вины. Как же это могло разрушить крепкие теплые отношения подруг? Но ситуации обрастают подробностями, от которых кровь стынет в жилах, сюжет закручивается, и становится более понятен мотив поступков. Классный триллер

Великолепная история,прослушала на одном дыхании,божественный голос Марии ,интонация,настолько погружает в книгу,что невозможно оторваться!!!

Такое ощущение, что книгу писали два разных человека. Интересная интрига в начале и вялотекущий бред в конце. Чтец старалась, эти две звезды ей.

Когда я выбирала эту книгу, по описанию Литреса рассчитывала на детектив и триллер. Этим моим ожиданиям книга совсем не удовлетворила, сначала было немного похоже на детектив, потом все превратилось в описание непростых женских судеб, где все не так, как кажется. Книга про пронесенную через года дружбу со взлетами и падениями. Иногда проблемы героев, что женского, что мужского пола, кажутся надуманными. Все проблемы современности в книге упоминаются: анорексия, наркомания, алкоголизм, педофилия, домашнее насилие, похищение детей и прочее. Ближе к концу дослушивала по инерции…детективная развязка вообще не впечатлила. Озвучка, кстати, прекрасная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора международного бестселлера № 1 «Я слежу за тобой», чьи триллеры проданы по всему миру тиражом 2 000 000 экземпляров.

Три девочки и их самая темная тайна… Они поклялись скрывать ужасающую правду до могилы.

Это случилось во время учебы в монастырской школе. Тридцать лет назад. До сих пор Бет и Салли вместе пытаются преодолеть травму от содеянного. Кэрол же отдалилась от бывших подруг. Ничего не поделаешь – жизнь. Главное, все они твердо знают: слово их нерушимо, никто ничего не узнает. По иронии судьбы именно тихий безмятежный монастырь навсегда укроет их тяжкий грех во мраке прошлого.

Они ошиблись. Шокирующая новость: обитель закрывают, она пойдет с молотка! А, значит, их страшная тайна неминуемо будет раскрыта, разрушив с таким трудом выстроенные жизни. Настало время исполнить обещание, данное друг другу тремя девочками, дорожившими дружбой больше всего на свете.

Но и тут просчет – некто неизвестный УЖЕ ВСЕ ЗНАЕТ…

«Захватывающая история и ее великолепное изложение будут держать вас в напряжении до самого конца». – The Sun

«Вонзите зубы в этот сочный триллер». – Take A Break

«Книга цепляющая, хороша написанная, населенная живыми персонажами; она не отпустит вас еще долго после потрясающего финала». – Джейн Корри

«В этом темном и закрученном повествовании Тереза прекрасно описывает душераздирающие узы, на всю жизнь связавшие школьных подруг». – Woman’s Own

«Западающая в душу книга о тайнах, потерях и сожалениях». – My Weekly

Аудиокнига «До самой смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Длительность:
9 ч. 20 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-166357-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip