Отзывы на аудиокнигу «Гений. Книга первая. Юность»

Слушаю вторую книгу, озвученную С. Ивановым, и мне определенно НЕ нравится. Это прекрасное произведение сложно, конечно, испортить голосом, но в данном случае можно.

Добавлю свои 5 копеек. Захватывающая история Драйзера, но чтение… Откуда и зачем такие интонации. Сама история, впрочем, всё равно интересная и книгу слушать можно.

ужасная озвучка. не надо этому человеку делать аудиокниги.... хочется слушать в удовольствие, а не через силу. в данном случае, я даже слушать не могу. зря потратил деньги

Книга супер, но озвучка ужас, эти интонации, этот голос - прост ужас. Голос как будто "голубого человека". Этому озвучивающему человеку не надо браться за подобные книги. Пусть работает в другой сфере. Лучше читать книгу самой, чем слушать такую озвучку. 5* - за книгу. но за озвучку нижу 0 !!!!!!

"Гений"

Замечательная книга. Озвучивание 2-ой и 3-ей книг понравилось больше. Но в целом,все произведение слушается очень легко. Вопросы, которые затрагиваются в трилогии, актуальны в любое время и в любой стране. Очень рекомендую прочитать.

Очень живо, эмоционально, ярко, весело. Очень красивая аннотация, бесподобный сюжет. Эта книга просто бомба. Главный герой не много деспот был пока не встретил свою фею.

Не вовсе вериться, но пусть это будет хотябы в книге. Вроде бы всё просто,жизнь налажена,а чувства настоящие пришли и всё стало по-другому: искренне,глубоко, по-настоящему. Все ее романы. Лихой сюжет.

Скучно. Не хватает полноты описаний как чувств, так и действий. Пресно и растянуто. Не самое удачное произведение Драйзера. Чтец слушается достаточно комфортно.

С удовольствием рекомендую к прочтению. Горячая книга. Когда все на грани -чувства, эмоции, желания. конец конечно заставил понервничать.

Можно прочесть, чтобы осознать случайное не случайно. Советую к прочтению. роман- потрясающий, читала без остановки, буря эмоций, пальцы и губы были искусанны от переживаний за героев. Книга втянула с первых страниц.