0+
Подкаст

Длительность выпуска 14 мин.

2021 год

0+

kostromin — О песне Моя голова винтом, Кому посвящен Трек, Успех песни на Западе в Tik-Tok

Подкаст

Авторы

О подкасте

Выпустив свой сингл 2 февраля 2021 года, kostromin уже через пару дней смог попасть в десятку топ-чарта Genius и приковать к себе внимание широкой аудитории, в большей степени, конечно же, благодаря ТикТоку. В своей песне артист затрагивает тему токсичных, манипулятивных отношений. По её сюжету он вдруг неожиданно понял, что его партнёрша помыкает им, как хочет. Его голова «ходит винтом», который крутят, как только можно. Что интересно, в бридже kostromin обращается к своему слушателю, а не к абстрактному образу, с которым разговаривает на протяжении всей остальной песни. Он предупреждает слушателя о том, что всегда нужно «быть осторожным». «Винт его головы» раскручен так сильно, что он больше не слышит собственных возражений. Он не может не сказать, что любит своего партнёра, хотя где-то в глубине души понимает, что что-то заставляет его это говорить. --- Send in a voice message: https://anchor.fm/dialogiohiphope/message
Последнее обновление:
17 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Выпустив свой сингл 2 февраля 2021 года, kostromin уже через пару дней смог попасть в десятку топ-чарта Genius и приковать к себе внимание широкой аудитории, в большей степени, конечно же, благодаря ТикТоку.

В своей песне артист затрагивает тему токсичных, манипулятивных отношений. По её сюжету он вдруг неожиданно понял, что его партнёрша помыкает им, как хочет. Его голова «ходит винтом», который крутят, как только можно.

Что интересно, в бридже kostromin обращается к своему слушателю, а не к абстрактному образу, с которым разговаривает на протяжении всей остальной песни. Он предупреждает слушателя о том, что всегда нужно «быть осторожным».

«Винт его головы» раскручен так сильно, что он больше не слышит собственных возражений. Он не может не сказать, что любит своего партнёра, хотя где-то в глубине души понимает, что что-то заставляет его это говорить.

--- Send in a voice message: https://anchor.fm/dialogiohiphope/message
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Дата написания:
24 февраля 2021
Длительность:
14 мин. 08 сек.
Правообладатели:
Автор, Tema Flex
Формат скачивания:
m4b, mp3