Люди под Дождем. Избранные беседы за 5 лет (часть 2)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Дождь"* в эфире больше пяти лет – это повод вспомнить самые важные слова, которые звучали в студии канала, и героев, которые их произносили. В аудиокнигу включены и короткие воспоминания ведущих Дождя о собеседниках и о том, как готовились и проходили эти интервью.*СМИ, выполняющее функции иноагента.1. Борис Березовский встретился с ДОЖДЕМ в Лондоне и ответил на все интересующие нас вопросы: почему он поддерживает Прохорова, как относится к митингам и к тому, что его воспринимают списанным и невлиятельным политиком, а также почему так доверял своему партнеру Бадри Патаркацишвили, с родственниками которого будет судиться уже в этом году.2. Основатель розничной сети магазинов «Магнит», занимающий 25 место в списке богатейших людей России по данным журнала Forbes, Сергей Галицкий о своем отношении к зарубежному бизнес-образованию, а также о том, как добиться успеха и как его компания стала вторым по крупности работодателем в России после «Лукойла».3. Председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков рассказал ведущим ДОЖДЯ, зачем нужно было инвестировать в производство первого российского смартфона МТС 945 ГЛОНАСС, какие отношения у него с вице-премьером Игорем Сечиным и как он стал нефтяным магнатом.Музыка: Алексея Воробьева, Антона БрежестовскогоКопирайты: © Синдеева Н.В., 2015

Не большая любительница смотреть телевизор, поэтому интервью из аудиокниги прошли мимо меня. До покупки аудиокниги про телеканал «Дождь» не знала вообще ничего, но теперь могу сказать точно, интервью у них шикарные. Даже захотелось включить телевизор и посмотреть что ещё интересного у них там есть :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Дождь"* в эфире больше пяти лет – это повод вспомнить самые важные слова, которые звучали в студии канала, и героев, которые их произносили. В аудиокнигу включены и короткие воспоминания ведущих Дождя о собеседниках и о том, как готовились и проходили эти интервью.


*СМИ, выполняющее функции иноагента.


1. Борис Березовский встретился с ДОЖДЕМ в Лондоне и ответил на все интересующие нас вопросы: почему он поддерживает Прохорова, как относится к митингам и к тому, что его воспринимают списанным и невлиятельным политиком, а также почему так доверял своему партнеру Бадри Патаркацишвили, с родственниками которого будет судиться уже в этом году.

2. Основатель розничной сети магазинов «Магнит», занимающий 25 место в списке богатейших людей России по данным журнала Forbes, Сергей Галицкий о своем отношении к зарубежному бизнес-образованию, а также о том, как добиться успеха и как его компания стала вторым по крупности работодателем в России после «Лукойла».

3. Председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков рассказал ведущим ДОЖДЯ, зачем нужно было инвестировать в производство первого российского смартфона МТС 945 ГЛОНАСС, какие отношения у него с вице-премьером Игорем Сечиным и как он стал нефтяным магнатом.

Музыка: Алексея Воробьева, Антона Брежестовского

Копирайты: © Синдеева Н.В., 2015

Аудиокнига Телеканала Дождь «Люди под Дождем. Избранные беседы за 5 лет (часть 2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2016
Длительность:
2 ч. 29 мин. 51 сек.
Редактор:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3