Отзывы на книгу «Брак по-американски»

Книга отличная, очень долго ждала перевод. О том, как жилось темнокожим в Америке, о том, как случай меняет твою жизнь полностью, рассуждения о браке, любви, обязательствах. Рекомендую!

Чудесная, замечательная книга! Не смотря на то, что тема расизма не близка, но там больше чувств, эмоций, которые описаны так глубоко, так серьёзно, что невозможно удержать слез.. И отдельное спасибо чудесному переводчику

Очень просто и жизненно. Тяжело и эмоционально. Не роман-пустышка. Интересный способ изложения. Симпатия к героям попеременная, но по итогу понимаешь, что правы все. В этом романе нет виноватых

Неплохая книга, сюжет необычный, но точно не Релакс и не для подростков. Описана жизненная ситуация на реальных событиях, в конце затягивает

Не могу назвать эту книгу лучшей, читается довольно легко, не стандартное изложение сюжета, повествование идёт от трёх главных героев. Лично у меня симпатию и уважение вызвал только один герой:он единственный честен, справедлив и не лицемерен. Книга о жизни, о чувствах.

Если спросить мое мнение о данной книге, то оно нейтральное. Да, хорошая книга, почитать можно. Раскрывает вопросы расового неравенства, выбора и брака.

Но, почему-то, данная книга не показалась мне чем-то сверхординарным, что заслуживало бы столько восторженных отзывов и от Опры (хотя тут понятно, почему она рекомендует и продвигает книги цветных авторов), от Гейтса (тут, вероятно, сказался его собственный развод), the New York Times, и тд.

Да, интересно, но мне в душу не запало.

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании почти за день. Легкий, близкий к полному пониманию язык не позволяет пропустить ни слова. Какие то фразы хотелось прямо записать. Очень рекомендую.

Интересная книга, обнажающая огромное количество социальных проблем,неравенства,любовных и семейных ребусов. Конец слегка удивил. Семейная мораль не победила. Виват,любовь,виват! Ну что стоит за такой любовью?

Ох, эта книга разбила моё сердце. О любви, о браке, о любви в браке, о жизни в целом. Как иногда жизнь может быть несправедлива. Очень рекомендую всем. Давно не читала ничего похожего – очень сильно!

Всю книгу я прочитала в ожидании какого-нибудь действия действительно интересного чего-нибудь. не дождалась. хорошо, книга хоть не очень длинная, забрала немного времени.

227,40 ₽379 ₽
−40%