Самозанятый: миссия выполнимаТекст

andre_govor
06 августа 2020

Получилась легко читаемая и понятная книга. Полезна не только для людей помышляющих о статусе «самозанятый», но и для бизнеса у которого возможны деловые взаимоотношения с «самозанятыми». Спасибо автору за хорошее пособие!

Oleg Volkov
05 августа 2020

Своевременная и полезная книга! Спасибо автору! Уникальное сочетание профессионализма, понятного языка изложения и ясных инструкций по применению на практике!

Eduard Alekseev
05 августа 2020

Своевременно и интересно.Заинтересует многих.Руководство к действию в нынешних не простых условиях ведения бизнеса."Удаленку" в массы.

Natalignatova
05 августа 2020

Очень актуально! Просто и понятно. Полезно даже для тех, кто и не помышлял стать самозанятым, но прочитав эту книгу, возможно, рассмотрит такой вариант для себя. Хорошие иллюстрации

Юлия Говорушенко
13 августа 2020

Книга просто отличная и нужная ! После нее теперь не страшно в «бой». Не могла и подумать ,что так кратко но супердоступно можно описать налоговый режим. Спасибо большое автору!!! Читается очень легко,как любимая худ.книга. Ждем от вас Татьяна новых изданий

User57440-8
10 августа 2020

Очень актуальная и интересная книга. Написана профессиональным доступным языком. Думаю, будет полезна многим, особенно тем, кто хочет строить современный бизнес.

User63744-8
07 августа 2020

Книга очень актуальна. Это путеводитель в мир бизнеса. Думаю, что полезно прочитать всем, даже кто пока не думает начинать своё дело. Написана доступным языком, отлично иллюстрировпна

Люся Григ
06 августа 2020

Очень полезная информация для всех, я считаю. Неизвестно, что нас ждёт дальше. Изложено все понятно и интересно, чувствуется свой стиль. Желаю успехов, прекрасное начало литературной деятельности!

yuniph
26 августа 2020

Главное – очень вовремя. В этом году плательщики НПД появились во всех регионах России и в этой книге сконцентрировано большинство ответов на вопросы самозанятых.

Лиза Говорушенко
13 августа 2020

Книга очень полезная, а самое главное написана понятным и простым языком. Отлично подойдёт для тех кто хочет открыть свой бизнес. Большое спасибо автору, ждём новых изданий!