Отзывы на книгу «Сумей меня уберечь, или Королева порталов»

ещё хочу! Люблю весь цикл. каждая книжка по своему хороша. Ко всем героям привязываешься. Вот думаю перечитать с начала и по порядку. А ещё как идея автору на внутренней страничке книги размещать генеологическое древо героев с номерами книг) и да там же у последних тоже детки, жду ещё книг из этой серии.

замечательная книга! что первая часть, что вторая! читайте, не пожалеете! без лишних соплей, извините. читала, не могла оторваться даже ночью!

Это вторая книга, первую ещё не читала. Началось всё живенько, динамично. Часто идут отсылки к событиям первой книги, конечно, начинать надо с неё. Есть и любовная линия и приключения. Без занудства и розовых соплей. Ознакомительный фрагмент заинтересовал.

Вся серия Карильского цикла бесподобна! неповторимая! искренняя! самая чудесные приключения, повороты судьбы! Это нечто незабываемое! Цели в жизни! их достижения! препятствия!!! чтобы оценить, нужно прочитать самому…

Однозначно, неповторимые истории!!

спасибо автору за такие теплые мгновения жизни)))

Я просто в восторге от всего цикла Карильского Королевства, и с радостью жду встречи с любимыми героями. Приятно что автор не забывает о них продолжает развивать их историю.

Очередная книга Карильского цикла, и крайне удивительно наблюдать жесткого циничного Эрикнара влюбленным. Но как он, не живя в России, догадался, что Анну можно звать Анютой? Вопрос к автору.

is_tv Так он же полгода жил в России, когда они познакомились, с этого начинается первая книга про них)

Сюжет книги интересен, но по моему мнению автор сделал героиню слишком неуверенной любви своего избранника, хотя он на протяжении всей книги очень явно показывал ей свою любовь. Это перемусоливание ее мыслей о том «любит или не любит» очень надоедает .

Отличная дилогия! Много волшебства, приключений, яркая любовная история (иногда даже чересчур выпуклые эмоции) весьма вменяемая главная героиня и ни капли пошлости!

Потрясающий финал, потрясающая книга, потрясающая серия. Прочитала на одном дыхании. Осталась только одна книга из этой серии, жаль, я втянулась в их историю.

Первая книга была неплохой. Вторая часть – сплошная «любовная любовь», приправленная слабой сюжетной линией. Предсказуемо и неинтересно, треть текста можно смело выкинуть.

Жалею, что купила.

20 марта 2020