Отзывы на книгу «Шагая над бездной. Наследники магии»

очень понравилось! необычный и динамичный сюжет, интересные и самодостаточные гг, единственный недостаток, что это дилогия. буду ее ждать с нетерпением

Неплохо на фоне остальных издаваемых книг этой серии. Сюжет незаезжен, герои яркие, события несутся вскачь. Этого достаточно, чтобы выбрать данную книгу и скоротать вечерок. Жаль, что продолжение этой книги пока не издано.

Неплохо, оригинальный сюжет. Но уж очень предсказуемо. И герои конкретно тупят, как в бразильских сериалах.

О том, что герой сын короля было ясно чуть не с первой главы, но сам он так и не понял этого до последней.

По началу книга не привлекает особого внимания, но постепенно набирает интерес к прочтению. Очень хочется узнать, что произойдёт дальше, какие взаимоотношения будут между главными героями. В книге присутствуют крутые повоты событий, при которых даже можно проронить слезу. Книгу советую, она прекрасна, очень жду продолжения! ❤

Читается легко и с удовольствием, интересная книга. Мне нравятся произведения этого автора, если хочется отвлечься от рутины и отдохнуть, советую.

31 августа 2017
978-5-17-103633-1