Отзывы на книгу «Шагая над бездной. Хозяйка неба»

Хотела сделать перерыв в чтении, но дернул ч,,, и решила прочесть фрагмент. И все я пропала, настолько захватило ,что снова купила несколько сразу. Пока не прочла , остановиться не могла. Сказать интересно или захватывающе , мало . Давно не получала такого удовольствия от прочитанного. Блеск.

Elena книги интересные, увлекательные. Но, похожие сюжетом. Всё только про принцев и их окружение. А про то как живут и жили те кто ниже и без магии. Фантазии нет? Как думается, что там тоже было нет просто

Мне понравилась серия.Интересный сюжет, главные герои.Практически не отрывалась от чтения 2 дня. Вообще очень понравились все книги автора. Спасибо за увлекательные и остросюжетные книги.

Сюжет интересный, не избитый, хоть и содержит клише. Очень мешали читать ошибки, в том числе речевые. Не знаю, почему корректор на вычитал книгу, но путаница гласных "е" и "и" в приставках "пре-" и "при-", в частицах "не" и "ни", в словах (например, "поедите" вместо "поедете", "выживите" вместо "выживете") просто очень сильно сбивали и портили впечатление от обеих книг.

Фейерверк! Мне очень понравилась эта серия, причем я начала читать с последней книге о Делире, а потом уже о Диаре, его отце. Могу сказать, что герои очень даже адекватные, нет тормознутости, нет вульгарщины и розовых соплей. Все очень динамично, все три книги захватывают с первых страниц и держат в напряжении. Герои хорошо продуманы, логичны. Очень лихо закрученный сюжет. Эти книги можно перечитывать.

Shendydenn

Вторая книга серии в моих глазах была похуже своей предшественницы. Итак, Эли "предала" Ди, скрывается ото всех у его прадеда, пока парень вникает в управление страной. В этот же момент, государству, где живет Эли и Ди угрожает опасность: на них войной выступает соседнее государство. Для того, чтобы выжить в этой войне нашу парочку отправляют на закрытый континент с целью подчинить драконов. В принципе, история в части приключений вышла хорошая. Все было также монументально, стремительно и очень интересно. Единственное, что покоребило меня в книге, это приторно-слащавые отношения Эли и Диара. Я конечно понимаю, что истинная любовь вещь очень сильная, но не когда она превращает мозги в кашу. Вторая книга серии вышла слабее первой, но окончание цикла вышло хорошее. Советую.

AnastasiaYudenkova

Обожаю такие книги, вот вроде столько книжек про магов и драконов, и только некоторые на самом деле выделяются, уникальным миром, интересной завязкой, очень живыми персонажами, интригой, хорошей детализацией происходящего и конечно же отличной концовкой, которая, как мне показалось, стала началом для новой истории и соответственно новой книги, но уже с другими героями.)))  Будет очень здорово если и в этом цикле будет так же много книг, как и в  Карильском)

Сюжет интересный, не избитый, хоть и содержит клише. Очень мешали читать ошибки, не знаю, почему корректор на вычитал книгу, но путаница гласных е и и в приставках пре- и при-, в частицах не и ни, в словах (поедите вместо поедете) просто очень сильно сбивали и портили впечатление от обеих книг.

Очень интересная серия из трёх книг. Интересная концепция драконов. Почти как оборотни. Кстати, таких в книгах мало. Эти три книги, как история становления расы.

22 октября 2019