12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

12+

Уроки вязания Крючком.ру

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крючком.ру – это крупный портал о вязании с авторскими мастер-классами и одноименный видеоблог на YouTube. Его автор и вдохновитель, Татьяна Ярковая, страстная рукодельница. Сравнительно недавно она прошла непростой путь от новичка до профессиональной рукодельницы, знает все трудности, с которыми приходится столкнуться начинающим вязать крючком.Крючок – это волшебная палочка, с помощью которой можно создавать не только потрясающую одежду и аксессуары, но и предметы интерьера – занавески, скатерти, салфетки, абажуры, игрушки, а также подушки и пледы. С помощью крючка можно украсить любую вещь, будь это трикотажное полотно, джинсовая ткань или изделие, связанное спицами. А какие оригинальные украшения можно связать, колье, серьги, браслеты, ободки! Фантазия безгранична!В книге вы найдете дельные советы по выбору крючка и ниток, чтению схем и правильному вывязыванию различных элементов. Мастер-классы по вязанию несложных вещей помогут вам закрепить полученные навыки и пристраститься к этому замечательному виду рукоделия – вязанию крючком.

Книга красиво оформлена. Подзаголовок книги «Рукоделие для новичков» – действительно, очень подробно рассказано о важности соответствия размера крючка и толщины пряжи, о том, как выбрать пряжу и конечно, о многих приемах вязания. Приведено описание работы для шести моделей вязаных изделий. Хорошая книга, но слишком дорогая при таком небольшом объеме. Хотелось бы побольше описаний работы над разными вязаными вещами, для новичков это очень важно.

Книга "Уроки вязания Крючком.ру" - просто находка для новичков! Много понятных цветных рисунков, пошагово объясняющих приёмы вязания, практических советов и рекомендаций по выбору ниток, крючков - всего того, что влияет на процесс работы и качество изделия, но так часто выпускается из виду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крючком.ру – это крупный портал о вязании с авторскими мастер-классами и одноименный видеоблог на YouTube. Его автор и вдохновитель, Татьяна Ярковая, страстная рукодельница. Сравнительно недавно она прошла непростой путь от новичка до профессиональной рукодельницы, знает все трудности, с которыми приходится столкнуться начинающим вязать крючком.

Крючок – это волшебная палочка, с помощью которой можно создавать не только потрясающую одежду и аксессуары, но и предметы интерьера – занавески, скатерти, салфетки, абажуры, игрушки, а также подушки и пледы. С помощью крючка можно украсить любую вещь, будь это трикотажное полотно, джинсовая ткань или изделие, связанное спицами. А какие оригинальные украшения можно связать, колье, серьги, браслеты, ободки! Фантазия безгранична!

В книге вы найдете дельные советы по выбору крючка и ниток, чтению схем и правильному вывязыванию различных элементов. Мастер-классы по вязанию несложных вещей помогут вам закрепить полученные навыки и пристраститься к этому замечательному виду рукоделия – вязанию крючком.

Книга Татьяны Ярковой «Уроки вязания Крючком.ру» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-110355-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf