18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Золото. Том 2

Золото. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встреча двоих, принуждённых стать супругами, вместе править царством, придвинутым к бездне. Толкнут они своё царство во тьму или станут мостом к спасению. Найдут врагов друг в друге или станут настоящим оплотом для своего народа и будущего? Предубеждение и даже отвращение окажутся побеждены долгом перед Великим Севером или растворятся во взаимной любви?И куда приведёт Белогора вечное и непреодолимое стремление к познанию неведомого, к любви, оказавшейся под запретом. Великого жреца всё это приведет к предательству или заставит отречься от самого себя? Избранность, царская кровь и трон - это дар или испытание? И захочет ли героиня пройти его? Выберет долг, продиктованный кровью, содержащей магию веков и секрет власти, или свободу, в которую её насильно вытолкнули ещё ребёнком?..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встреча двоих, принуждённых стать супругами, вместе править царством, придвинутым к бездне. Толкнут они своё царство во тьму или станут мостом к спасению. Найдут врагов друг в друге или станут настоящим оплотом для своего народа и будущего? Предубеждение и даже отвращение окажутся побеждены долгом перед Великим Севером или растворятся во взаимной любви?

И куда приведёт Белогора вечное и непреодолимое стремление к познанию неведомого, к любви, оказавшейся под запретом. Великого жреца всё это приведет к предательству или заставит отречься от самого себя? Избранность, царская кровь и трон - это дар или испытание? И захочет ли героиня пройти его? Выберет долг, продиктованный кровью, содержащей магию веков и секрет власти, или свободу, в которую её насильно вытолкнули ещё ребёнком?..

Аудиокнига Татьяны Вячеславовны Иванько «Золото. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 21 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip