Отзывы на книгу «Пэчворк крючком. Лоскутное вязание»

Ни одной модели не захотелось связать. По-настоящему красивых нет. Удивительно, что автор этого не видит. Полностью отсутствует вкус, ужасающая цветовая какофония, нет представления о гармонии и сочетаемости цветов. Для чего нужны такие гирлянды и страшенные броши? Разве их можно носить? А сумки – просто торжество дурновкусия. Так вязать совершенно не хочется. Насмотревшись этих картинок я на три месяца бросила вязание. Считаю, что те, кто издает такие книги, не просто должны схемы и описания печатать, а показать как сделать красивую вещь. Люди, у которых вязание – хобби, нуждаются в том, чтобы овладеть этим мастерством, совершенствоваться. Жалею, что купила, не ожидала, что такие «мастера» уже издают книги.

Потрясающая книга! Благодаря ей, я связала свой первый плед. Очень много вдохновляющих фотографий и идей. Книга будет интересна даже для новичков: каждый проект содержит в себе ясную схему и словесное описание. Здесь собрано более 35 моделей: от простых салфеток и брошек до сумок и пледов.

Отличная книга! Спасибо! Для начинающих - отличное пособие. Для тех, кто владеет техникой - творческое вдохновение. Всем успехов!

Согласна с первым комментатором. Ничего не захотелось связать. Ничего не показалось интересным , новым, необычным.

Цветовые решения весёленькие, конечно. Тут на вкус и цвет как говорится …

Эта книга будет интересна разве что тем, кто вообще первый раз заинтересовался данной темой.

06 апреля 2016
114 стр.