12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно

Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психология, техника, практика – вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры «Говорун» Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно.Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом?* Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников?* Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике?* В чем секрет полноценного взаимодействия?Вы узнаете об этом, когда прослушаете аудиокнигу. Аудиокнига «Говорить красиво и убедительно» будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.© Джумма Т.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга содержит большое количество рекомендаций, как улучшить свои коммуникативные навыки. Рекомендаций так много, что придется несколько раз перечитывать книгу, чтобы запомнить их.

Это тот материал , в котором я так давно нуждалась. Очень много полезной информации и практических заданий . От всего сердца благодарю автора за проделанную работу уверенна, ваша книга поможет многим людям приобрести уверенность в общении .

Отличная книга. Всем рекомендую. Очень много интересных упражнений, которые в игровой манере позволяют улучшать нашу речь.

Очень полезная книга! Минимум воды максимум полезной информации. Еще не знаю поможет ли мене эта книга, но работу над собой уже начал.

Хорошая книга, без воды. Советы все применимы в жизни каждого. Аудио-версию читает сама автор с приятным голосом. Получил огромное удовольствие и нужные советы для общении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психология, техника, практика – вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры «Говорун» Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно.

Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом?

* Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников?

* Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике?

* В чем секрет полноценного взаимодействия?

Вы узнаете об этом, когда прослушаете аудиокнигу.

Аудиокнига «Говорить красиво и убедительно» будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.

© Джумма Т.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Владимировны Джуммы «Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 23 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-116029-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip