16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Прививки с умом

Прививки с умом

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана врачом с многолетним стажем работы – Т. В. Шипошиной для родителей и ради детей. За годы работы участковым врачом автору не раз приходилось сталкиваться со страхами родителей по поводу прививок. Страхи эти носили и рациональный, и эмоциональный характер. На фоне разра зившейся войны между «антипрививочниками» и сторонниками официальной медицины, переизбытка информации в Интернете, – страхов и недоверия к прививкам становится все больше.Эта аудиокнига поможет родителям подойти к вопросу о вакцинации с умом, не впадать в крайности и ориентироваться исключительно на своего ребенка, принимая непростое решение о вакцинации.В аудиокниге сочетаются случаи из ежедневной врачебной практики автора, диалоги с родителями и непосредственно медицинская информация о вакцинах, применяемых в нашей стране.© Шипошина Татьяна, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

ещё никогда не было так жалко денег за книгу,как за эту ..и ведь не самая дешёвая. Думала узнаю хоть что-то новое и полезное,а извините услышала то,что практически на каждом заборе пишут. Автору бы не помешало самой почитать разные источники про прививки, послушать аргументы тех кто за, послушать тех кто против и попробовать вступить с ними в диалог,отстоять свою позицию обосновано. Жаль,что именно таких педиатров как данный автор у нас много

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана врачом с многолетним стажем работы – Т. В. Шипошиной для родителей и ради детей. За годы работы участковым врачом автору не раз приходилось сталкиваться со страхами родителей по поводу прививок. Страхи эти носили и рациональный, и эмоциональный характер. На фоне разра зившейся войны между «антипрививочниками» и сторонниками официальной медицины, переизбытка информации в Интернете, – страхов и недоверия к прививкам становится все больше.

Эта аудиокнига поможет родителям подойти к вопросу о вакцинации с умом, не впадать в крайности и ориентироваться исключительно на своего ребенка, принимая непростое решение о вакцинации.

В аудиокниге сочетаются случаи из ежедневной врачебной практики автора, диалоги с родителями и непосредственно медицинская информация о вакцинах, применяемых в нашей стране.

© Шипошина Татьяна, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Шипошиной «Прививки с умом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 05 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-123138-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают