Отзывы на книгу «Иммунитет. Прививки»

Абсолютно бесполезная книга. Проигрывает на фоне Амантонио по всем фронтам. Уже не позорились бы, а! Если пишите про вакцинацию, указывайте исследования (современные), реальные составы вакцин, статистику осложнений и прочие важные факторы для принятия взвешенного решения родителями.

Прислали рекламу этой книги на почту. Подозреваю потому что я недавно покупал антиваксерскую книгу автора Амантонио.

Купил проваксерскую чтобы оценить аргументы сторон. В антивакс вся информация подкреплена источниками – публикациями в науч журналах, оф сайтах медицинских организаций итп (погуглите амантонио, всё есть онлайн бесплатно)

В провакс демагогия и искажение фактов, замалчивание, прямая ложь. Ни одного источника (кроме закона рф в конце книги)

Антиваксерские аргументы на контрасте с этим замыливанием глаз выглядит ещё более остро. Нечем проваксерам ответить, кроме прямой и довольно грубой пропаганды.

Да уж, с Амантонио не сравнится....заказной бред из серии Комаровского. Рекомендация не тратить свое время на прочтение сего труда

24 апреля 2020
978-5-17-123138-5