6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2021 год

6+

Геометрия. 7-11 классы

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по геометрии, изучаемых в 7—11 классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи, даны задания для самостоятельного выполнения.Издание адресовано учащимся 7—11 классов, учителям и родителям, помогающим школьнику в выполнении домашних заданий.

Очень удобная и хорошая книга, подходит для школьников от 7 до 11 класса, всё рассказано хорошо. Особенно помогает в зачётах и контрольных, спасибо.

Книга удобна в работе как учителю, так и ученику. Рассмотрены практически все вопросы, которые требуют наибольшего внимания, задания, в которых часто допускаются ошибки.

Очень полезное пособие, всё очень просто, последовательно и понятно написано, очень быстро помогает повторить весь материал

Геометрия за один день. Краткий справочник для желающих освежить знания. Не хватает кратких доказательств основных теорем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по геометрии, изучаемых в 7—11 классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи, даны задания для самостоятельного выполнения.

Издание адресовано учащимся 7—11 классов, учителям и родителям, помогающим школьнику в выполнении домашних заданий.

Книга Татьяны Виноградовой «Геометрия. 7-11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-04-157099-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf