Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2021 год

6+

Журналистика для начинающих. 8-9 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

375 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Журналистика для начинающих», входящее в серию «Внеурочная деятельность», предназначено для работы с учащимися 8—9-х классов в рамках общеинтеллектуального направления внеурочной деятельности. Курс в объёме 35 учебных часов направлен на развитие познавательных способностей, проблемно-ценностного общения и коммуникативной компетенции. Учащиеся познакомятся с профессией журналист, приёмами работы в журналистике, научатся ориентироваться в современном информационном пространстве. Пособие рекомендуется для организации кружковой работы и факультативных занятий на уровне основного общего образования.Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Интересное, современное пособие по журналистике для школьников. Много разнообразных заданий для организации работы на уроке, в том числе деловые игры. Даны советы по написанию текстов.

Не понимаю, как нормально читать эту книгу. Шрифт не прибавить, сидир

вглядывался в телефон, ломай зрение. Просто деньги на ветер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Журналистика для начинающих», входящее в серию «Внеурочная деятельность», предназначено для работы с учащимися 8—9-х классов в рамках общеинтеллектуального направления внеурочной деятельности. Курс в объёме 35 учебных часов направлен на развитие познавательных способностей, проблемно-ценностного общения и коммуникативной компетенции. Учащиеся познакомятся с профессией журналист, приёмами работы в журналистике, научатся ориентироваться в современном информационном пространстве. Пособие рекомендуется для организации кружковой работы и факультативных занятий на уровне основного общего образования.

Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Книга Татьяны Ковган «Журналистика для начинающих. 8-9 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-09-084754-4
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»