Отзывы на книгу «Загадай желание»

Взахлёб, как в юности

Воскресное утро наполнилось теплом от чтения книги . Сложные, яркие личности, связанные крепкой дружбой. Прекрасные молодые люди. Роман для моей души!!!

книга очень понравилась

Книга «Загадай желание» мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Вот ведь как бывает. Правильно говорят, когда загадываешь желание, обязательно надо продумать его формулировку, чтобы всё предусмотреть, все нюансы. А то можно получить желаемое, но не того качества. Спасибо за книгу.

не люблю любовные романы, но вот уже третью книгу этого автора прочитала, и буду читать следующую. наслаждаюсь, отдыхаю, мечтаю, думаю…

отличный сюжет! читала с удовольствием, автор как всегда на высоте! герои интересные, яркие. книжка закончилось, но осталось отличное послевкусие!!!

Как и все произведения Веденской читается на одном дыхании.Прочитала с удовольствием.Порция весеннего настроения читательницам обеспечена.

Очень мило))

Прочитала с удовольствием. Узнаваемые героини, немного сказочные, прелестный сюжет, добрые истории… Хорошее чтение на выходные, в отпуске. Если хотите глоток позитива в ожидании весны – смело покупайте!

приятное чтиво – сказка, читается легко

Очередная романтические история от автора, вполне реалистичная, но светлая, милая, вселяющая надежду.. Четыре подруги разные, абсолютно земные, со своими невзгодами, проблемами, детьми, долгами.. одиночеством и мечтами .. Которым суждено сбыться))) Прочитала на одном дыхании.

20 января 2014
2013