Отзывы на книгу «Все дело в платье»

Разочарована, сюжет жутко притянут за уши.

Двое взрослых образованных людей, не каких-нибудь школьников, даже не догадываются, что от секса бывают дети. Собираются пожениться, но не знают нужны ли им дети вообще, и не смотря на это, даже не пытаются предохраняться, им это и в голову не приходит.

Понимаю, это только роман, но хоть как-то на правду должно же быть похоже.

shelt69 согласна. и венчание меня удивило. разве священник такую речь произносит? прямо, как регистраторша в ЗАГСе. есть много несостыковок: например, знакомство родителей состоялось в пятницу вечером, но почему-то все переживали, что с утра на работу. в целом неплохо, но сюжет на троечку, исключительно для мыльных опер.

Отличная книга, добрая, смешная. Очень понравилась семья Кошкиных)Рекомендую всем,кто хочет провести вечер с книгой, сидя перед камином, с чашкой чая)

В один из выходных пасмурных дней заглянула в магазин и выбрала эту книгу , для легкого чтения, и не ошиблась. Читала весь день, Сюжет самый обычный из жизни современный молодых людей, построен с предсказуемым концом. Легкая нотка эротики проскальзывает в некоторых главах книги. Так же затронуты темы работы, общения на профессиональном уровне, интриги, немного из психологии, любви, в общем всего много… но все легко и непринужденно, Стала бы я читать эту книгу еще раз?– Однозначно нет. Но когда ничего делать не хочется, а отвлечься, с книгой поваляться ни о чем не задумываясь, это прекрасное времяпровождение. Вроде как с подружками поболтала, их жизнь послушала. Прочитала и забыла…

Ну такое… как сейчас молодежь говорит. Введенская пишет отлично, чудесный слог, интересно читать описание чувств и эмоций героини, хотя эротические сцены я пропускала (ну не люблю я этих «откровений», что поделать). Но сюжетец так себе, один раз прочитать можно, не пожалела, хотя советовать к прочтению вряд ли буду.

Продолжение книги «Такая глупая любовь». Да, героиня немного взбалмошная, но чистосердечная, искренняя, без камня за пазухой. На работе зарождается служебный роман с руководителем, со всеми вытекающими последствиями. Не обошлось без преград, выстроенных доброжелателями-родственниками. Но любовь, как водится, побеждает. Итог ожидаемый, но роман нескучный, местами немного непредсказуем. Читается легко, рекомендую в качестве разрядки после напряжённых будней.

С трудом дочитала книгу, только по привычке доводить дело до конца. Несколько раз проверяла, точно ли автор Веденская – читала раньше другие ее книги, нравились, а это произведение вызвало большое недоумение – как будто его написала школьница класса 6-го. Примитивный сюжет « ни о чем», инфантильные главные герои… Потерянное время, очень жаль.

Не понравилось

Просто напрасно потерянное время. Чтиво нисшей пробы. Неуровновешенная, взбалмашная до раздражения гл. героиня, кроме себя любимой никто не во что не ставищей. Неодекватный, со странными закидонами гл. герой, банальный сюжет. Скукота.

5 из 5

Советую прочитать. Замечательная сказка для взрослых. Написанная хорошим языком. В меру эротики. И что самое ценное – сочетании орфографии с нормальными диалогами, не притянутыми за уши. Спасибо Автору.

Рекомендую

Очень интересная книга. Классный, немного сказочный сюжет. Это продолжение книги «Такая глупая любовь».