Отзывы на книгу «Сюрприз для любимого»

Для беллетристике очень даже приятный стиль изложения. Хорошо, что нет излишнего самокопания и театрального трагизма. Но для действительно хорошей книги, чересчур уж наивно всё. Да и главная героиня, прям Марья-искусница – и чтец и жрец и на дуде игрец, это не понравилось мне.

ЛЕГКОЕ и НЕМНОГО СКАЗОЧНОЕ чтиво для уставших от суеты женщин :-)

Да, именно для женщин. Почитать, не напрягая мозг, пофантазировать на данную тему, пожалеть себя.. Ведь такая рутинная и неблагодарная работа знакома каждой. Как и мысль о любовнице смерти подобна. Но не всем по силам из такой паршивой ситуации выйти с гордо поднятой головой и в большом выйгрыше!

Тамара ЛЛЛ 28.02.2015

Прочитано несколько книг Автора,но данная книга больше всего пришлась мне по душе,так как я знаю не абы как о работе домохозяйки.68 часов в сутки подсчитали американцы,занята работающая женщина,имеющая семью,детей,мужа, дом.Это очень неблагодарный труд -домашняя работа,которую можно бесконечно делать и не услышать слов благодарности,увы…Смелость героини,ее самоуважение похвальны.Очень рекомендую -не пожалеете потраченного времени!

Сказка про современную Золушку со счастливым концом! Вот только все ее проблемы решаются через выпивку(((( читается легко, но неправдоподобная история несколько снижает интерес к книге.

Отлично

замечательный роман, правда похож на сказку, но все же. в жизни всякое бывает. у Татьяны веденской очень интересный стиль письма, например, есть огромное количество моментов, которые заставляют тебя смеятся, такие жизненные диалоги… в общем советую к прочтению

Melrin

Просто прелестная сказка, которая вот прямо располагает осенним днем заварить чайник чая, сесть возле печки и читать. Читать о той, другой фантастической жизни, где за работу домработницы платят 10 тис. долларов, муж уговаривает вернуться, подруги во всем поддерживают (хотя этот пункт из реальной жизни), а дети, которые учатся в средних класах, спокойно живут с папой, поддерживая при этом маму. М-м-м-м-мечта!!!! А если серьезно, то да сказка, да такого в жизни не бывает. Но в любом даже самом тупом любовном романе есть хотя бы одна умная фраза или ситуация которая цепляет за живое, и пусть для каждого она разная, в этой книги меня зацепила жизнь подруг домохозяек

– Мужья никогда и никого не уважают! – заявила вдруг Кариночка, даже покраснев при этом. – Ну… почему… Вот мой-то вроде бы… – промямлила Любочка. – Твой просто тебя боится. Потому что если ты разведешься с ним, то начнешь кричать и беситься. В глубине души все они считают нас просто лентяйками. Надо признать, что каждый из них уверен в этом до глубины души, – хлопнула кулаком по столу Маша

А ведь чаще всего это так и есть, если женщина не работает на работе, значит она ничего не делает, а то что кушать наготовлено, дома чисто и продукты в холодильнике - это так и надо, "она же все равно ничего не делает" и как это обидно

Еще одна красивая сказка от автора. Сколько женщин оказывается закопанными в быт семьи. И это НИКОГДА! не ценится ни мужем, ни детьми.

Как сложно не потерять себя! Здесь оказался волшебник (ибо таких на свете не бывает) Николай, который помог Юли найти себя как личность.

Рекомендую к прочтению, позитивная история!

Мне очень понравилось. с юмором,жизненно. но почему то более симпатичный мне Николай . Конечно от реальной жизни это отличается но мужское поведение и логика описаны очень точно.

Отличная лёгкая, с юмором написанная книга! Мне понравилась главная героиня с её многочисленными умениями. Но при этом вполне себе реальная, живая молодая женщина. Понравилось, как она себя повела в очень трудный момент жизни. Да, книга немного похожа на сказку. Но, с другой стороны, немного сказки в жизни – это хорошо :) Это первая книга данного автора, которую я прочитала. И теперь точно хочу прочитать ещё! Спасибо!

Жизнь как она есть… увы, и меня не обошла стороной подобная история… Я имею в виду имену мужа. Состояние Юли, её обида и боль не помешали ей простить мужа, тем самым сохранив семью-это очень правильный и мудрый выбор! Было бы славно, если бы мужчины тоже прочли эту историю!

39,90 ₽