Отзывы на книгу «Содержанки»

Легкое чтение

Для меня Веденская – это праздник. Переключение от домашних дел. Книга яркая и увлекательная. Читается просто на одном дыхании. Долго думала покупать ли на Литрес электронные версии кног, но поняла, что это удобнее и не надо ломать глову, куда девать потом бумажную книгу.

Отличный роман.

Роман ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, нет слов. Прочитала его на одном дыхание… Любовь-это прекрасное чувство, и рада, что героиня романа это осознала, и донесла это до читателей. Советую всем прочитать эту книгу, много поучительного можно извлечь для себя....=)

понравилось

прочитала на одном дыхании, как говорится. легкий, «непринужденный» роман для выходного дня с плохой погодой за окном. но не более. какого-то особого послевкусия не оставил, но сам ход мыслей автора интересен.

Купилась на отзывы.Если честно,захватывающей была книга почти до половины, дальше- нет остроты сюжета,лишь размышления, нелепые действия. Пролистывала через страницу, не в восторге,твердая 3+. По мне так куда интереснее примитивно читать Шилову Юлию и ее романы,вот где страсти,здесь-суховато .Лично моё мнение. Ничего дельного,средненько.

Легка в восприятии и написании..

Очень понравилась. Книга дает пищу для раздумий каждой и выводы у всех свои. Для кого-то эта история будет подтверждением того, что быть содержанкой-это плохо и аморально, а кто-то учтет что нужно быть умнее и не повторять подобных ошибок. Вообщем всем советую.

НЕ ЧИТАТЬ

Автор не владеет темой, сама похоже даже не знает как живет средний класс. Скучно,вязко,противно.

EveryThingKnows

Было странно и смешно. Я - фанат женских детективов беру в руки роман. Муж посмеялся и сказал, что все, "докатились" и теперь я начну к нему приставаться со своей "романтикой", которая появится после прочтения.... Но нет! Я получила истинное наслаждение как от сюжета, так и от повествования! Конечно, тема любовницы и жены очень популярна в современной прозе, но имеено в этом романе она открыта с другой стороны - непривычной каждой. Почитать стоит! <

ane_leh

Если очень хочется чего-то очень "женского", такого, где все героини красивы, умны, добры (даже несмотря на не всегда добрую жизнь), если хочется чего-то такого, что читается легко, сюжет простой и даже предсказуемый, сложности и драмы на пути героинь книги скорее создают антураж, нежели пугают, если хочется несерьезного чтения, истории, в конце которой все непременно станут счастливыми, то эта книга - самое то.

DruMao

Иногда хочется чего-то совершенно противоположного розовым пузырям и мыльным сюжетам. Хочется колкой, тяжелой правды. Данная роман хлестко и с неудержимом юмором рассказывает все "прелести" судьбы нынешних красавиц. Тут нет Золушек и Принцев. Но автор, тем не менее, отразил судьбу героев так, что волей-не волей сопереживаешь и соглашаешься.

И пусть, глубокоуважаемые критики, сочтут эту книжецу ересью и недалекой писаниной, но все же она меня тронула.

Книга понравилась. Прочитав книгу веришь, что есть настоящая любовь. Об этом говорит семнадцатилетняя Даша, которая хотела ребёнка от любимого, веришь в любовь и сороколетнего Архипова и содержанки Юли. Встречаются в жизни и такие полковники типа Василия,