Отзывы на книгу «Мой шикарный босс»

Очень непонятная аннотация. Попробую своими словами. Мать-одиночка постоянно опаздывает на работу, почему-то постоянно ей не хватает денег, обслуживает свою маму-мегеру, дочка смышленая, мамаша на ее фоне какая-то курица или копуша. Но вот пришел к ним на фирму новый босс, и с самого начала Надя попадает впросак с ним. Ситуации есть комичные, есть глупые. Есть интрига, волнение за главных героев. Босс – папа-одиночка, и как же сложатся их судьбы? Найдутся, кто будет ставить палки в колеса. Читается нормально.

Книга «Мой шикарный босс» мне понравилась прежде всего за удачную и реалистичную передачу отношений мать и «папина дочка», а эти коронные фразы как будто списаны с моей жизни. Атмосфера отдела продаж передана с тонким юмором и очень четко, автор повеселила одним словом. Книга читалась легко и с удовольствием, рекомендую.

!!!!!!!

Так и хочется сказать словами рекламы: " Если вы хотите улучшить настроение – читайте книги ЭТОГО Автора " и данная книга не исключение… Слов нет до чего же ее приятно было читать… и пожалуй даже не надо продолжения. Просто очень не хочется расставаться с этими героями, НЕТ людьми… СПАСИБО!!!!

для отдыха - самое то

Я прочитала в метро за несколько дней. Легкая, приятная, и после книги остается желание почитать еще что-нибудь такое почти сказочное, про принцев.

Впервые читала произведение Т. Веденской. Книга и стиль написания понравились. Читается легко, хочется улыбаться и отдыхаешь душой. Такая сказка для взрослых девочек. Сомнения которые терзают главную героиню романа присущи многим в реальном мире: неудавшийся брак, нехватка денег и времени, жажда любви и участия. Прочитав книгу, обретаешь уверенность, что все будет хорошо и у тебя, надо верить.

Silviabianca

Первая книга из серии Татьяны Веденской о Наде Митровановой. Итак, в компанию приходит новый босс... Как уже можно понять из такого начала, с боссом все и случится :) Итак, у компании проблемы, ее надо встряхнуть и разобраться с вопросами повышения эффективности ее деятельности. Пересматривается и кадровая политика компании. И вот в рамках реструктуризации наша героиня получает новую должность на удивление ей самой и всем окружающим. Надо сказать, что долности она достойна, но несколько в себе неуверена. Но ее отношения с боссом все усложняются и усложняются... Отдельно хочу сказать, что очень понравилась дочка героини, мне кажется, что она где-то взросле и мудрее ее самой.:)

Mary_Steel

Изначально были совсем другие ассоциации, но по ходу чтения книга все больше заставляла поверить в любовь. Подходит для отдыха и расслабления.

Первая книга дилогии. Спасибо автору за такую героиню. Очень много таких чудных молодых и не очень женщин с поломанной судьбой.

Но они живут, тащат на себе все и улыбаются миру. Слава им. И им только не хватает чуть любви, любимого человека…

Нууу, так… Скучно, не интересно. Герои? Противоречат сами себе. Те характеры, что описывает автор в жизни никогда не достигли бы того, что в романе. Хорошо описана только дочь главной героини. Тут без прекрас.

В общем, не то, что я ожидала. Ни интриги, ни сюжета. И начала очень долгое…

Чень понравилась это история, да про золушку, но да вольно интересно и живо написано, не под копирку. Спасибо автору. Прочитано на одном дыхании.

39,90 ₽
19 ноября 2010