18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2006 год

18+

Чтец: Strega

Другие версии

1 книга
Измена в рамках приличий

Измена в рамках приличий

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как реанимировать чувства, которые умерли? Как вернуть к себе интерес любимого супруга? Сменить прическу, обновить гардероб? Поработать над своим имиджем? Некоторые выбирают средство более радикальное – изменить мужу. Если отношения в семье построены на глубокой привязанности и любви, – роман на стороне только укрепит семью. Если же брак формальный – что ж, пусть разваливается, туда ему и дорога. Скажете, зачем же так рисковать, ведь измену близкого человека не каждый готов простить. У героев нового романа Татьяны Веденской на этот счет есть свое мнение и свой верный способ достичь счастья. Вам стоит о них узнать…Книга также издавалась под названием «Утро после „Happy End“».

Легкое, жизненное произведение. Особая благодарность чтецу. Озвучка как всегда на высоте!!! Получила удовольствие от прослушки!!! Рекомендую.

Ох, какое же жизненное произведение. Автор попала в самое сердечко миллионам замужних женщин. Каждая наверное проходила через этот кризис в отношениях. Поэтому все душевные муки и страдания главной героини так близки и понятны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как реанимировать чувства, которые умерли? Как вернуть к себе интерес любимого супруга? Сменить прическу, обновить гардероб? Поработать над своим имиджем? Некоторые выбирают средство более радикальное – изменить мужу. Если отношения в семье построены на глубокой привязанности и любви, – роман на стороне только укрепит семью. Если же брак формальный – что ж, пусть разваливается, туда ему и дорога. Скажете, зачем же так рисковать, ведь измену близкого человека не каждый готов простить. У героев нового романа Татьяны Веденской на этот счет есть свое мнение и свой верный способ достичь счастья. Вам стоит о них узнать…

Книга также издавалась под названием «Утро после „Happy End“».

Аудиокнига Татьяны Веденской «Измена в рамках приличий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2006
Длительность:
7 ч. 54 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Strega
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip