18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
История одного развода

История одного развода

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственный мужчина, умный, талантливый, красивый, энергичный, в общем, самый-самый… вдруг стал ненавистен. Раздражает страшно! Глаза бы на него не смотрели. Как это могло произойти? Почему? И куда теперь деть мужа, которого столько лет любила и вдруг разлюбила? Вот такие непростые вопросы мучают героиню нового романа Татьяны Веденской Елену Демидову. Пытаясь найти на них ответы, она пересматривает свою жизнь и с удивлением обнаруживает, что сама, собственной персоной, своими руками приготовила себе разочарование…Книга также издавалась под названием «Игра на раздевание».

только из-за чтеца такая оценка,читает ужасно.Былобы хорошо если бы редактор прослушивал чтецов прежде чем выпускать эту порнографию.А книга в целом интересная,с интересными фразами и сюжетом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственный мужчина, умный, талантливый, красивый, энергичный, в общем, самый-самый… вдруг стал ненавистен. Раздражает страшно! Глаза бы на него не смотрели. Как это могло произойти? Почему? И куда теперь деть мужа, которого столько лет любила и вдруг разлюбила? Вот такие непростые вопросы мучают героиню нового романа Татьяны Веденской Елену Демидову. Пытаясь найти на них ответы, она пересматривает свою жизнь и с удивлением обнаруживает, что сама, собственной персоной, своими руками приготовила себе разочарование…

Книга также издавалась под названием «Игра на раздевание».

Аудиокнига Татьяны Веденской «История одного развода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2008
Длительность:
7 ч. 47 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Влади
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip