Отзывы на книгу «Экстрим, или Девушка с амбициями»

Книга мне лично понравилась. Читается легко, просто и быстро. Увидела себя, потому, что была в похожей ситуации в описанное время, но из-за этого напрягали «книголяпы». Ну не было в 1997 году в достаточности мобильников…

О поиске жемчужины в куче … Неплохо написано, с долей юмора. У всех есть такие подруги! Но раздражают орфографические ошибки.

На этой книге познакомилась с автором.Читала впервые.Очень понравилась именно достоверность жизненной ситуации,как вроде подруга рассказывает..Рекомендую.Автора буду читать дальше.

Книга легкая, прочитала за один вечер. Так легко и непринужденно автор описывает судьбу женщины адвоката. И все хорошо, что хорошо кончается)

И поплакала, и посмеялась! Такие истории открывают глаза не только на существующие проблемы, но и на их решение. Приятно, что люди выходят даже из таких безнадежных ситуаций, очень мотивирует. Меня эпизодами пробирало до мурашек!!

Книга средненькая. Такое впечатление, что автор писала ее в начале своего творческого пути, когда еще не набила руку. И очень раздражают многочисленные орфографические ошибки. Иногда приходилось о правильном слове догадываться по смыслу.

06 ноября 2007
2005
978-5-04-180076-5

Входит в серию "Жизнь прекрасна. Позитивная проза Татьяны Веденской"
Все книги серии