Отзывы на аудиокнигу «Звезды и Лисы»

Начала слушать и практически сразу все поняла. Кто черный, кто белый, у кого с кем неземная любовь и дети, богатые – добрые, бедные – нет. Если бедные – добрые, то они просто пока не знают, что на самом деле они богатые. Однако, все равно слушала книгу с огромным удовольствием. Так уж замечательно написаны все книги Татьяны Устиновой, что оторваться невозможно. Начитана книга прекрасно. Техническое исполнение отличное. После книги с удовольствием послушала дуэт Эмилии и Трактирщика из фильма «Обыкновенное чудо». «Как приятно и забавно, Что я очень нравлюсь вам, Ну, а вы мне и подавно! Вот и славно, трам-пам-пам.»(с) )))

Обожаю Устинову. Читаю её книги уже лет 20. На этот раз порадовала хорошая, добрая, местами весёлая история без излишней мистики и трагизма.

В общем книга понравилась, но иногда мозг «уставал» от долгих рассуждений … Если бы читала книгу, то просто перелистывала страницу. Чтец понравился.

Очень понравилась и книга и озвучка. Динамичный сюжет, живые персонажи и атмосферная обстановка. В общем слушала целый день не отрываясь :)

Всегда с удовольствием открываю очередной роман Устиновой. Жду тонкопереплетенного сюжета. Жду незабываемой атмосферы романа. Какое это удовольствие слушать интересный роман в прекрасном исполнении. Спасибо.

прочитана очень хорошо! И само произведение понравилось. Я несколько переживала, что это книга будет не такой удачной как первые, но это не так, к счастью! Спасибо Татьяне Витальевне за часы удовольствия!

мне понравилось !

хотя , очень быстро догадалась , кто читал «Бесов», и что "таракан " Славик -замазан по самые уши -мамкино воспитание, замешанное на ненависти ,зависти и «мне все должны» …

ну и поделом им…

жаль было расставаться с братьями Галицким, как-то прижились и сроднились....

очень нравятся книги И.Устиновой!

Книгу прослушала с удовольствием. Чтецу, Сергею Смирнову, спасибо за приятный голос и верные интонации. С удовольствием прослушаю в его исполнении ещё какое-нибудь произведение.

Бесподобно, Как всегда. С удовольствием прочла, а затем прослушала. Очень понравилось. Персонажи интересные, сюжет захватывающий, не тревиальный. Во истину, первая среди лучших. Жду следующих произведений. И , конечно экранизаций.

Устинова очень нравится! И эта ее книга не исключение – интересный сюжет, не менее интересные герои. Кроме этих долгих, неуместных описаний постельных сцен – все было бы супер)

18 сентября 2018