Отзывы на аудиокнигу «Вот так история (рассказ)»

Мне не понравилось. Не о чем. Как мини рассказ может и ничего, но не стоит даже 10 части суммы, отданной за это супер короткое повествование. Разочарована. И жаль денег.

Рассказ как всегда филигранный – язык, история, эмоции. Всегда жду новые книги, но и прежние вводят иногда в прекрасное состояние сопричастности.

Блестящая зарисовка, как обычно!! Люблю язык Устиновой и читаю всегда с таким чувством, как-будто разговариваю с очень приятным собеседником

Это не книга, рассказ на 10 минут, а оплата как за книгу. Ждёшь какого то продолжения, а это небольшая зарисовка ни о чем. Жаль денег.

Короткая зарисовка ни о чём…цена как за книгу.

Написав первую строку, поняла что не тянет на отзыв по количеству знаков. Почему нет такой функции в оценке произведений?

Сказать,что разочарована-ничего не сказать. Это не книга,это даже не рассказ. Отрывок в прекрасном исполнении С.Чонишвили. Не успеваешь вникнуть как уже конец. Недоумение. А стоимость отрывка тянет на вполне законченное произведение. Что-то неправильное во всем этом.

Что это было? Нечто невразумительное, прочитанное прекрасным Чонишвили за…15 минут. Я не успела понять сюжетную линию, как она уже завершилась. Да её собственно и не было: писательница прилетает на выставку, а её никто не встречает. Никто, кроме…горячо любимого мужа. ВСЕ! Это стоит 169рублей. Можно смеяться.

05 сентября 2016
08 мин. 39 сек.