16+
текст

Объем 200 страниц

2015 год

16+

Другие версии

3 книги
Там, где нас нет

Там, где нас нет

Повесть и рассказы
текст
3,9
210 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старый друг погиб, вывалившись из окна – нелепейшая, дурацкая смерть! Отношения с любимой женой в конец разладились.Павлу Волкову кажется, что он не справится с навалившимися проблемами, с несправедливостью и непониманием.Волкову кажется, что все самое лучшее уже миновало, осталось в прошлом, том самом, где было так хорошо, и которого нынче нет и быть не может. Волкову кажется, что он во всем виноват, даже в том, что у побирающегося на улице малыша умерла бабушка, и он теперь совсем один, а разве может шестилетний малыш в одиночку сражаться с жизнью?..И все-таки он во всем разберется – иначе и жить не стоит!.. И сделает выбор, потому что выбор есть всегда, и узнает, кто виноват в смерти друга. А когда станет легко и не страшно, он поймет, что все хорошо – не только там, где нас нет. Но и там, где мы есть тоже!..

Эта книга заставляет и смеяться и плакать и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

Если честно, то ожидала намного большего. Очень слабое произведение. По сравнению с последними книгами. Ни сюжета толком, ничего. Все очень вяло, любовная линия непродумана, ее нет точнее совсем. какие то вялые сопли вместо переживаний. самое обидное что Татьяна умеет писать так что не оторваться. Но это не про эту книгу. Я разочарована

Сплошное разочарование. Даже возникло сомнение, а Устинова ли это. Исписалась? Рассказы вообще ни о чём.

Мне понравился только рассказ «Там, где нас нет». Только в нём имеется приличная детективная составляющая, да и делах сердечных не забыто.

Михаил Успенский уже давно написал книгу под таким названием,

которая просто гениальна, как и весь цикл про Жихаря.


Очень жаль что у писательницы такая бедная фантазия,

если уже даже название неможет придумать, что говорить о книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Впрочем, всегда кажется хорошим то, что уже прошло, или то, что еще не наступило!.. Всегда хорошо там, где нас нет.

в результате опроса выяснилось, что к Сиротину

Описание книги

Старый друг погиб, вывалившись из окна – нелепейшая, дурацкая смерть! Отношения с любимой женой в конец разладились.

Павлу Волкову кажется, что он не справится с навалившимися проблемами, с несправедливостью и непониманием.

Волкову кажется, что все самое лучшее уже миновало, осталось в прошлом, том самом, где было так хорошо, и которого нынче нет и быть не может.

Волкову кажется, что он во всем виноват, даже в том, что у побирающегося на улице малыша умерла бабушка, и он теперь совсем один, а разве может шестилетний малыш в одиночку сражаться с жизнью?..

И все-таки он во всем разберется – иначе и жить не стоит!.. И сделает выбор, потому что выбор есть всегда, и узнает, кто виноват в смерти друга.

А когда станет легко и не страшно, он поймет, что все хорошо – не только там, где нас нет. Но и там, где мы есть тоже!..

Книга Татьяны Устиновой «Там, где нас нет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2009
Последнее обновление:
2015
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-81142-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора
Хит продаж
4,1
504