Отзывы на аудиокнигу «Пляжный детектив»

Отличная подборка рассказов! Озвучивала – и наслаждалась! Каждая детективная история – с изюминкой и смыслом, читается легко. Сюжеты не банальные. Повороты сюжета интересны. Рассказы дают какой-то «свет и воздух», несмотря на «страшные» события – и ощущение отдыха, даже, если Вы не на море)

Приятного прослушивания,

Ваша Наталья Беляева

Неплохой сборник детективных рассказов. Включить и слушать пока чем то занят, вполне хороший вариант.

Замечательные рассказики, приятно слушать в машине, сначала думала, что один рассказ, оказалось несколько маленьких. легко слушается, спасибо. Всем рекомендую

небольшие рассказы, с интересным сюжетом. Можно почитать чтоб отвлечься от будничной суеты. Легко читаются, нет лишней «воды». некоторых авторов – открыла для себя, очень интересно пишут

Разве, что у Литвиновых детектив. Остальные авторы ни о чем. Про больного ребёнка вообще не в тему. Не советую время тратить. Озвучка так себе.

понравился последний рассказ,очень понравился,хоть он и простенький,но глаза защипало в конце повести.первые два рассказа не затронули,м.б. они кому то и понравятся.

первый и последний ркссказы можно слушать, остальные не понравились. Но, это на мой вкус. Может быть вам подойдет. Легкое чтиво.

Книга не понравилась.

Покупая книгу Т.Устиновой и др., не обратила внимания, что рассказ Устиновой составляет 4(ЧЕТЫРЕ) минуты!

Не уже не маркетинг, а просто обман.

Да и рассказ про смертельно больного ребёнка вряд ли можно отнести к жанру ироничного детектива и книги для отдыха.

отличные рассказы, необычные сюжеты, непредсказуемые концовки, чтецу не хватает интриги, живости, рекомендую любителям детективов

17 мая 2021
978-5-04-140215-0