Отзывы на аудиокнигу «Олигарх с Большой Медведицы (спектакль)»

Отличная актерская работа. Книга заиграла всеми красками. Спасибо! Берусь за следующую .

Читала много лет тому назад, но она не произвела на меня такого впечатления, как сегодня. Актеры прекрасные, автор может быть менее эмоциональным. Чтец перестарался.

Мне очень нравится эта книга. Прослушиваю её неоднократно и всегда с удовольствием. Сюжет интересен, несколько наивен, но это не портит общего впечатления. По мне спектакль актёрами озвучен отлично, эмоционально.

Почему-то это невероятно скучно слушать. Как детскую озвучку приторными голосами.

Книга превратилась в какой-то мексиканский сериал. Дальше 3 главы не пошла, стираю

Захватывающая история из жизни героев книги которая координально меняет их жизнь а целом. Хорошая озвучивание текста доставит удовольствие слушателю.

Прекрасный спектакль. Слушала с наслаждением, впрочем как и все книги Устиновой. Всё как всегда на высшем уровне интриги, любовь, расследования.

Хорошая книга, как и все книги Татьяны Устиновой. Я раньше её книги читала, теперь слушаю. Рекомендую всем любителям творчества писательницы.

А по-моему, неплохо. Отличная озвучка, весьма запутанный сюжет, да еще и с двумя линиями. Прослушал за день. И жалею иолько о том, что закончился быстро.

Книга замечательная, а вот спектакль неудачный. Совершенно не то настроение и смысл изображает читающий за автора. От автора нужно как -то спокойнее читать.

Все актёры ужасно переигрывают. Ничего живого. Честно говоря, лучше бы просто было прочтение книги,а не спектакль. Еле дослушала.

223,60 ₽344 ₽
−35%