18+
текст

Объем 290 страниц

2004 год

18+

Другие версии

1 книга
Олигарх с Большой Медведицы

Олигарх с Большой Медведицы

текст
4,1
454 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ты – преуспевающий бизнесмен, твоя жизнь – это бесконечная русская рулетка. И сегодня ты на коне, а завтра… без гроша в кармане и за решеткой. Судьба зло посмеялась над своим бывшим любимцем олигархом Дмитрием Белоключевским. И вот, вернувшись из мест не столь отдаленных он вынужден скитаться по дачному кооперативу в поисках ночлега. Встреча с очаровательной Елизаветой становится для героя настоящей встряской, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Он думал, что отсидев, он расплатился со всеми старыми долгами и врагами. Но его прошлое его так просто не отпустит. И теперь он пытается спасти не только свою жизнь, но и жизнь Лизы, ставшей невольной участницей его опасных приключений.Купить и читать онлайн книгу Татьяны Устиновой «Олигарх с Большой Медведицы» вы можете на сайте litres.ru.

Надо читать книги, которые анонсируете. Это же надо такой бред выдумать Олигарх не скитался по поселку в поисках ночлега, у него там была дача на гектаре земли.

Молодца , Устинова. Столько идей, какой сюжет, спасибо за прекрасное времяпрепровождение…

Люблю я Устинову за умелые детективные линии, счастливые любовные истории и некий сказочный элемент: ну где вот вам встретится добрый и отзывчивый олигарх, готовый спасать и влюбляться в простых смертных?! Только у Устиновой! Кстати, еще одна приятная мелочь: это замечать перемещения героев из книги в книгу. Тот же Белоключевский потом встречается в «С небес на землю» в качестве соседа-коневода с аккуратным упоминанием его социального и семейного положения, а архитектора Данилов и олигарх Козлов вообще частые гости в других книгах.

Отзыв с LiveLib

Ну вот не могу я читать сейчас серьезные книги, читаю легенькое чтиво в свое удовольствие и наслаждаюсь. Ведь в легких книгах все как в сказке и олигархи маскируются под дворников, и девушки успешные и все проблемы решают легко и с ружья стрелять умеют. Пока читала книгу не могла понять, почему она мне кажется знакомой, я же мало книг Устиновой читала а уж Олигарха... точно не читала, тогда почему????? И только сегодня зашла на сайт и увидела, что книга экранизирована, пошла по ссылке и поняла, когда то, очень очень давно, я смотрела этот фильм, но вот ответьте мне на вопрос почему читая книгу я представляла, что олигарха играет Балуев??????? В целом хорошая легкая книга в которой есть все все, что я так люблю, а самое главное она не грузит, а дает возможность отдохнуть, поверить в прекрасное и ожидать чуда, может и моим соседом окажется олигарх))))))

Отзыв с LiveLib

История конечно прежде всего про любовь, а вся авантюрно - детективная составляющая - довольно бодрый для неё фон. Хотя накручено в этом "фоне" много компонентов, разных линий, много героев. И в общем, действие бежит резво и захватывающе. Но главное тут то, что железные бизнес-леди тоже иногда бывают слабыми, беззащитными. И застигнутые в таком состоянии врасплох, грубо говоря, дома в халате, а не в своем кабинете, оказываются без своей железобетонной защиты из деловой холодности и "никомунедоверия". И потому в такой момент проявляют неожиданную женственность и могут даже подцепить принца на белом коне черном рейндж ровере. Крутого конечно, красивого и властного, разбирающегося во всем и вся - и как преступления расследовать, прежде всего. Хоть он ни разу не криминалист, в вовсе даже бомж с лопатой, постоянно разгребающий снег. Временно конечно. Потому что тут все богатые, в разной степени. А они, как известно, тоже плачут. И в их циничном и сверх меры деловом кругу настоящую любовь можно найти наверное только в экстремальных обстоятельствах, как случилось у героев. Но это я немного утрирую. Герои здесь в общем симпатичные. Настоящие мужчины, как водится, очень настоящие - и лопатой помахать, и миллиардами ворочать. А женщины - такие женщины, со всеми мило-глупыми заморочками. Ну это автор не специально, думаю, просто она сама прежде всего женщина. И все эти заморочки только прибавляют истории юмора (не смотря на всю порой драматичность). И ещё хочется отметить, насколько многословно героини думают: в самые критичные моменты, когда надо думать и действовать быстрее или просто включить свет, героиня начинает соображать, что бы ей надеть на работу, стоит ли ей начать флиртовать с начальником и ещё кучу подобных, особо нужных в экстремальной ситуации вещей. Сомневаюсь, что в реальной жизни в такой ситуации у тебя вообще останутся связные мысли в голове, а тут просто какой-то гимн непостижимым женским мозгам! Это, да ещё постперестроечный авторский ядовитый сарказм, тут и там проглядывающий, немножко раздражали. Но это мелкие минусы, которые все равно не испортили впечатление от книги. Потому что любовная линия в ней как всегда жизнеутверждающая, а детективная - довольно бодрая и захватывающая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда ты – преуспевающий бизнесмен, твоя жизнь – это бесконечная русская рулетка. И сегодня ты на коне, а завтра… без гроша в кармане и за решеткой. Судьба зло посмеялась над своим бывшим любимцем олигархом Дмитрием Белоключевским. И вот, вернувшись из мест не столь отдаленных он вынужден скитаться по дачному кооперативу в поисках ночлега.

Встреча с очаровательной Елизаветой становится для героя настоящей встряской, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Он думал, что отсидев, он расплатился со всеми старыми долгами и врагами. Но его прошлое его так просто не отпустит. И теперь он пытается спасти не только свою жизнь, но и жизнь Лизы, ставшей невольной участницей его опасных приключений.

Купить и читать онлайн книгу Татьяны Устиновой «Олигарх с Большой Медведицы» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Лиза Арсеньева, глава преуспевающего рекламного агентства, как и все обычные люди, боялась перемен и, одновременно, с тайной надеждой ждала их. А когда перемены грянули, поняла, что боялась не зря и – вот парадокс! – не зря ждала. Началось все с того, что на даче, где Лиза постоянно жила, нежданно-негаданно объявился сосед, которого она сперва даже приняла за бомжа. А вместе с соседом Димой – неприятности. Сначала Лиза обнаружила в гараже труп своей сотрудницы. Откуда он там взялся, было полной загадкой. Может, ее сосед пришил? Но больше всего удивляло отсутствие каких-либо следов… Затем в Лизу и Диму стреляли прямо на дачном участке. Только вопрос, кого и за что хотели убить? Елизавету? Ее соседа, который успел за эти несколько дней просто до неприличия ей понравиться? Да еще, ко всему прочему, оказался ни много, ни мало… олигархом «в отставке»!

Книга Татьяны Устиновой «Олигарх с Большой Медведицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2007
Последнее обновление:
2004
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-28658-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip