Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 30

Сначала популярные
Julia

Очень понравилась книга, не являюсь поклонницей данного автора, но эта книга читалась на одном дыхании! Интересный детективный сюжет, жизненно. Рекомендую.

lilya maslova

Прочла эту книгу через 13 лет после ее выхода в свет и пришла к выводу, что ранние книги Устиновой более интересны и с точки зрения развития характеров, и с точки зрения сюжетной линии, и с точки зрения писательского мастерства… Получила огромное удовольствие от этого произведения, даже через столько лет оно не потеряло своих качеств и все также интригует и приковывает внимание…Просто оторваться невозможно!

Юлия Валункова

Отличное произведение, впрочем, как и все, что исходит из-под пера Татьяны Устиновой!

Меня всегда восхищает, как этот писатель умеет показать разные характеры, вникает в саму суть отношений мужчины и женщины. А еще, очень важное и удивительное профессиональное качество Татьяны Устиновой – она не пишет голословно. Описывая работу своих героев, она досконально изучает тему и уважает своих героев. Спасибо Вам, Татьяна, за Ваше искусство слова!

Юлия Ляпина

Читала на бумаге и помню какое сильное впечатление произвела на меня эта книга. Написано так живо и сочно, что можно перечитывать спустя годы, погружаясь в мир, созданный писателем для героев. Рекомендую!

Александра Зацарина

Отличная книга, мне очень понравилась. Выдался редкий выходной. На одном дыхании за утро прочитала. Впрочем, как и все книги Устиновой. Спасибо.

Спасибо, с удовольствием читала, оказывается читала эту книгу еще раньше, но повторное чтение не испортило хорошего впечатления об этой книге, Жду новой встречи любимым автором…

android_crime6ecddb6b-19c9-38d9-97fd-491a19c0988f

да!

прочитала залпом, интересно было и была интрига. конец показался немного быстрым. раз, и все рассказали! книгу рекомендую.

Наталья Иванова

Один из моих самых любимых романов Устиновой. Перечитывала несколько раз. И каждый раз переживаю за героев. И, странное дело, Ощущения от книги не замыливаются, а становятся все более острыми, сочными, объемными. Когда я испытываю растерянность или беспомощность перед жизненными ситуациями – я открываю этот роман, и его персонажи делятся со мной своим мужеством.

Галина Панфилова

обалденная книга,читается на одном дыхании,очень интересный сюжет,захватывает ,жаль,что очень быстро кончилось чтение,советую прочитать эту книгу,не пожалеете

Svetlana Romanova

Ужасно скучная и тягомотная книга, живыми оказались только последние несколько страниц. Купила книгу, думала, что почитаю в самолете, но это невыносимо продираться через скучный текст

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой