Один день, одна ночьАудио

Из серии: С небес на землю #3
Галина Маширова
28 апреля 2016

Получила КОЛОССАЛЬНОЕ удовольствие!!!! Давно уже читала эту книгу в бумажном варианте, а тут увидела аудиоверсию, да ещё читает сама Татьяна Устинова. У неё очень приятный голос, она прекрасно интонировала своё чтение, в голосе всё – и улыбка, и ирония, и все эмоции всех персонажей. А Маня Поливанова в моём представлении выглядит теперь точно так, как Татьяна Устинова!!!

Maria
10 августа 2016

очень понравилось

Отличная книга, и исполнение очень понравилось. Просто и со вкусом. Очень люблю Устинову, ни одна книга еще не разочаровала. А тут и начитано автором. Спасибо!

Татьяна Никишина-Ипатьева
29 июля 2016

С интересом книга слушается и с удвольствием от поворотов сюжета. Читает автор хорошо, с легкой такой иронией, как мне кажется. Как будто это Маня Поливанова потом, по прошествии всех событий, как бы со стороны смотрит на проиходившее и рассказывает…

Алла Мирошниченко (Савкова)
18 августа 2020

Интересная книга, впрочем, как все произведения Устиновой Татьяны. Очень понравилось авторское чтение. Всем любителям

детективов советую. Большое спасибо автору за произведение и прочтение.

14 августа 2020

Лёгкая, незамысловатая книга, очень идёт автору для озвучивания . Получила удовольствие от повествования, но не от сюжета. Отвлеченные, от общей темы повествования, истории ироничны и глубоки, сборник рассказов какой-то). При прослушивании получила удовольствие, много улыбалась, в паре мест смеялась в голос.

android_9a40bee4-a9df-3533-bd69-a5999673e2aa
12 сентября 2019

как всегда – прекрасный слог, закрученный сюжет. увлекательно. читает автор- то что надо! голос приятный, спокойный. спасибо. думаю еще что-нибудь послушать

Юлия Гордиенко (Ганченко)
11 июля 2020

Чудесное произведение. Слушала с удовольствием, понравилась озвучка автора. Сюжет и главные герои такие искренние. Понравилась глава про спасенную собаку.

Наталья Юшкова
04 июля 2020

Книга хорошая, лёгкий женский роман, без особой детективное истории. К озвучке автора привыкла только ближе к концу книги. Предпочла бы, чтобы книгу озвучивал профессионал.

Valentina Stavskaya
01 июля 2020

Все-таки слушать книгу в исполнении автора ни с чем несравнимое удовольствие. Особенно если автор этот любим, неоднократно перечитан и пишет так, как будто все это произошло вот здесь, у тебя за стеной. И люди эти, твои старые знакомые, и реакции предсказумы, ведь именно так и ведут себя ЛЮДИ, а не «невозбновляемая протоплазма». Спасибо Татьяне Устиновой за удовольствие.

assel_s_k
24 июня 2020

Детектив с романтической линией, что отличает Устинову от других авторов подобного жанра, на 5, но я бы послушала другого чтеца. Местами акценты в предложениях были расставлены так, что приходилось переслушивать, чтобы понять)))