Отзывы на книгу «Новогодний детектив (сборник)»

Жалко, что в сборнике много ранее изданных рассказов и такое впечатление, что его просто переиздают с новой обложкой… Не зависимо от этого, прочитала все с удовольствием, хотя хотелось и чего-нибудь новенького от любимых авторов – Устиновой, Донцовой......

Очень удачная подборка рассказов! После прочтения остается надолго ощущение радости, на душе легко и празднично. Рекомендую для чтения очень занятым людям.

Легкие новогодние рассказы со счастливым концом. Настраивают на новогоднее, полное чудес и улыбок настроение. Подойдет любому, кто хочет отдохнуть с книгой в руках.

Отличные новогодние истории. всё веселые и удивительно разно-похожие. читаются на одном дыхании. очень рекомендую, как средство от одиночества.

Лёгкая версия детективный рассказов. Быстро кончатся. Хочется читать подольше и пострашнее. Как раз новогоднее чтиво. Рекомендую.

много орфографических ошибок. такое чувство, что редактор не читал. неприятно. чтение на вечер, для отдыха, если бы не ошибки.

очень добрый новогодний сборник, прочитала с большим удовольствием. осталось послевкусье нловогоднего чуда, очень интересные рассказы

нет, такое чтиво не для меня. хорошо, хоть бесплатно досталась. но хорошо, что много авторов – увижу кого либо в книжном – обойду десятой дорогой. Особенно первый рассказ, это вообще за гранью безвкусицы.

Это что такое, верните деньги, эта книга у меня в прочитанных, лежит в архиве, меня в очередной раз развели на абонемент

отличный сборник рассказов, читается легко, на один вечер, истории все с юмором и с детективной линией, жаль только мало рассказов, читала бы и читала, рекомендую

31 октября 2018
978-5-04-098396-4