Отзывы на аудиокнигу «Мой личный враг (спектакль)»

Для меня книги Татьяны Устиновой это отдушина .

А " Мой личный враг " есть и в электронном варианте, и на DVD , и вот теперь в аудио. Я вначале собирал её книги на ридер в электронном виде, потом перешёл на компьютер , а сейчас когда мой Паркинсон (болезнь такая ) не даёт мне возможности читать (он же гад и на зрение действует , вот и пришлю время собирать книги -аудио.

Книга прекрасная, как все книги Устиновой, моего любимого автора, очень хотелось бы слушать полный текст книги, а не сокращенный спектакль, в котором упущены самые интересные места романа. То же касается и спектаклей по романам «Миф об идеальном мужчине», «Олигарх с Большой Медведицы», «Саквояж со светлым будущим» На мой взгляд должны быть разные аудиоверсии, ведь у некоторых людей нет возможности читать роман, а спектакли обедняют впечатление, многие подробности пропадают, а ведь в детективах это самое интересное.

Очень понравилась эта книга)))) рекомендую прослушать этот аудиоспектакль))) впечатлений от прослушанного много и они все разные)))) автор Татьяна Устинова как всегда на высоте))))

Спектакль на отлично! Респект!

Сама книга одна из моих любимых у автора. Спектакль разочаровал. Сократили текст до минимума, что очень обидно. Артисты прекрасны и эмоциональны. Им большой респект.

у меня было полное ощущение, что смотрю фильм, великолепная озвучка, узнаваемые актёры! Такой вариант аудиокниги мне очень зашёл!

Классно!!! Ранее не слушала аудиоспектакли. В полном восторге. А озвучка профессиональными актерами- просто шедевр. Рекомендую, однозначно

Спектакль послушала с удовольствием. Устинова мне очень нравится. Спектакль в качестве прослушивания книги - впервые. Очень понравилось.

прослушала на одном дыхании. не хотелось прерываться. отличный радиоспектакль.. воображение ярко рисует всех персонажей.

Как всегда прекрасно у Устиновой, слушается на одном дыхании. Спектакль создан замечательно, классная версия книги, не хуже аудио книги.

21 июня 2013
СОЮЗ