Отзывы на книгу «Мини-модель»

Где прошлая Устинова? Такое чувство, что не она писала. Хочется хороших, больших детективов-романов, как раньше. А это какая то Донцова…

Ирина Мурачева - Осипова ,тоска зелёная. Неинтересно совсем.

Прочив фрагмент, поняла, что покупать не буду, одно и тоже, только второстепенные герои меняются, а так все по шаблону, у ГГ дочь на ЗОЖ и прочее. А где уж здесь Устинова совсем не понимаю

не интересно,ни сюжета,ни интриги.Дочитала до конца, думала,вот сейчас начнется.... Не началось… Даже денег стало жалко,чего не было давно

Зарекалась покупать книги я судья и снова повелась на новинку. Книга ни о чем, ни сюжета, ни детектива, ни развития жизни героев. Ни какой это не роман, максимум рассказ небольшой.

Хорошо, что не стала покупать. Ни о чем. Дочитать не смогла, бросила. Нудный, какой-то заунывный текст. Сестра главной героини с каждой книгой становится все глупее, и раздражает все больше.

К сожалению, по уровню «юмора» и невразумительным персонажам, книга очень похожа на Донцову. Пожалуй, только в концовке можно увидеть тень прежней Устиновой. Очень-очень слабенько.

Одно радует – этот бред с жалкими потугами на юмор забесплатно достался, иначе плакала бы над выброшенными деньгами. А вообще как-то стыдно за авторов, с каждым своим совместным опусом – все ниже и ниже, уже откровенной канализацией попахивает.

Очень сложно принять взвешенное решение в таких делах, которые касаются детей. Книга затрагивает многие стороны современной жизни, но в первую очередь заставляет задуматься о целесообразности проведения подобных конкурсов. Все эти наряды из листьев прекрасны на уровне фотосессий, детских утренников и самодеятельных театральных постановок, но толкать девочек в условия жесткой конкуренции мне кажется недопустимым. Есть ли у таких конкурсов победители? Думаю, нет, они не несут ничего кроме травм неокрепшей психики…

Книга затянута, фабула пресная, читать скучно. Прежние Книги! Этого автора были более насыщены и интересны. Я очень разочарована.

Совместные книги Астахова и Устиновой и раньше не вызывали восторга, но эта превзошла все предыдущие. Нечитабельно! Похоже, там руку приложила Донцова. Дизлайк!

06 октября 2021
978-5-04-158248-7