16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучший друг детектива

Лучший друг детектива

Сборник
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве может детектив быть усатым, хвостатым, пушистым и невероятно милым? Да, если это герои нового сборника остросюжетных рассказов «Лучший друг детектива». Именно эти отважные и безоглядно любящие своих хозяев существа помогают им выпутаться из невероятных ситуаций, раскрыть кажущуюся неразрешимой загадку, а еще найти любовь и счастье! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие талантливые писатели вас в этом легко убедят!Издательство «Эксмо» представляет книгу, состоящую из самых ярких детективных рассказов самых любимых авторов. Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка. Наряду с произведениями мастеров жанра – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской – вы сможете по достоинству оценить и произведения других авторов. Самое любимое и самое дорогое сердцу истинного почитателя детектива и любителя животных – под одной обложкой!

Ну как можно пройти мимо такого очарования. Начиная от обложки и заканчивая саими текстом. Книга для тех, кто содержит и у кого нет пока питомцев.

слушала в дороге, читать не стала бы. Какие-то рассказы лучше, какие-то хуже, но целом легкая литература на один раз. Начинка хорошая, приятный голос.

Легкая, очеровательная, жизненная история про судьбу, дружбу и любовь.

Только совсем не детективная. Обложка прельшяет. Симпотичные котик и собачка. Но не связанны с сюжетом книги.

Душевные рассказы, некоторые детективной ноткой. Особенно тронул душу рассказ про Императора. Любителям животных рекомендую от всей души.

Очень понравилась книга. Интересные маленькие рассказики. Очень необычные. Побольше бы подобных книг. Жаль, что так быстро закончилась, я готова была слушать и слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве может детектив быть усатым, хвостатым, пушистым и невероятно милым? Да, если это герои нового сборника остросюжетных рассказов «Лучший друг детектива». Именно эти отважные и безоглядно любящие своих хозяев существа помогают им выпутаться из невероятных ситуаций, раскрыть кажущуюся неразрешимой загадку, а еще найти любовь и счастье! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие талантливые писатели вас в этом легко убедят!

Издательство «Эксмо» представляет книгу, состоящую из самых ярких детективных рассказов самых любимых авторов. Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка. Наряду с произведениями мастеров жанра – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской – вы сможете по достоинству оценить и произведения других авторов. Самое любимое и самое дорогое сердцу истинного почитателя детектива и любителя животных – под одной обложкой!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Лучший друг детектива» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 14 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip