КрасоткаТекст

• Бестселлер
Читает Кабашова Екатерина
(2020)Красотка | Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич
(2020)Красотка | Устинова Татьяна Витальевна, Астахов Павел Алексеевич

Ужас, жаль потраченного времени. Ни содержания, ни стиля. Обидно. Книги Устиновой и умные, и изящные, а эта оказалась просто какой-то заказной статьей.

Действительно похоже на заказную статью, к сожалению. Вроде бы всё есть – интересный сюжет, герои, взаимоотношения, но ТАКАЯ вопиющая поверхностность повествования! Очень люблю Устинову, у неё интересные герои, хорошо прописанные характеры, действия, раскрутка сюжета и интересный финал, не оторваться! Но не в этой книге… Скучно, пресно, почитать можно, но бесплатно. Денег на эту книгу жаль…..

Начала читать, предвкушая что погружусь в новый придуманный мир Устиновой, но с первых строк чувствую чужеродное, неинтересное, вымученное, придуманное все, как дешевая синтетическая, но с претензией на сезонный бренд одежда. Подумалось исписалась Устинова, печально(потом вспомнила, что в соавторах Астахов упоминается, подумала , очень похоже на те плоские и популистские передачи , что соавтор вёл на ТВ.

К сожалению, это не та Устинова, которую читаешь и перечитываешь с удовольствием. По некоторым речевым оборотам я было заподозрила авторство Д. Донцовой. Ни сюжета, ни характеров, ни интриги, ничего. Пресно до ужаса.

Жаль потраченного времени и денег. Очень люблю Устинову, периодически перечитываю книги, но это совсем на ее стиль не похоже. Как будто Донцову почитала. Очень жаль…

Мне жаль времени, потраченного на эту книгу. Очень поверхностные образы, не выдержан стиль предыдущих книг из этой серии. И редактор, по-видимому, текст не читал вовсе.

А это точно Устинова, а не Донцова? Такие сказочно глупенькие персонажи, их поведение и реплики, да и развитие сюжета заставляют задуматься об авторстве.

Чистой воды мошенничество. Или у прежней Устиновой вынули мозг и вставили другой, лиибо книга толтко носит ее авторство. Написано даже не плохо а просто не никак – набор слов. При этом набор зубодробительно унылый и неграмотный. Сюжета просто нет

Очень жаль потраченных денег. Скучное школьное сочинение, уровень 9 класса со слабым словарным запасом и отсутствием фантазии. Полный провал

Книга расстроила, очень простой сюжет. Вначале как-то одушевляет на чтение, но с каждой последующей страницей понимаешь что скукота, конец совершенно невзрачный. Не советую покупать книгу, выброшенные деньги.