Красотка

Подробнее

Отзывы 13

Сначала популярные
Алексей Каменев

Книга мне понравилась как к большой радости и другие произведения Татьяны Устиновой за последние годы. Видимо жизнь у автора налаживается, а мудрости и оптимизма прибавляется. Язык повествования как всегда отличный, сюжет интересный и с юмором. Чтец мне понравился.

lyly01

Книга не понравилась, все очень просто и неинтересно, хорошо хоть нет постельных сцен, а то Устинова в своих книгах стала уделять очень многою Чтец читает отлично

Evgeniya400

Книга занудная, еле до конца дослушала. Сюжет не захватывает. Купилась на хорошие отзывы и пожалела. От первых книг Устиновой была в восторге. Эта разочаровала.

autoreg870588630

Книга разочаровала. Не смогла даже до конца дочитать. Неужели это творение Устиновой-Астахова? Скука смертная, куча неинтересных подробностей об индустрии красоты.

Valentina Scarlett

Мне книга понравилась, очень хорошо читает чтец. Прекрасное чувство языка и отличная грамотность. Просто получила удовольствие ее слушая.

Сюжет конечно мог бы быть и поинтереснее, но и такое в жизни встречается, наверняка....

Юлия Корнева

Книжка легкая, рекомендую к прочтению! Люблю такой формат для путешествий, прочел/послушал, погрузился в события и забыл! Но реально захватывает!!!

Светлана ....

Мне это произведение не понравилось. Не советую. Это не детектив, а какая-то лабуда, по другому не скажешь. Оставила 2 звезды, только из уважения к Александре Марининой.

марина дагаева

Книгу не смогла дослушать до конца, хоть и пыталась. Скучный и избитый сюжет , и стиль произведения совсем не похож на Устинову. Книга разочаровала

Оксана Денисова

Книгу слушала с удовольствием, хорошо что все живы. Тема интересная. Спасибо дуэту Астахов-Устинова. Пишите ещё будем читать. Книга легко Прочитана и легко написана, прям водевиль)

Наталья

Книга мне понравилась . Чтица замечательная !!!

Интересный сюжет , хорошее чувство юмора у Устиновой .

Но!!! Где и кто видел малоимущего судью с острой нехваткой денег на бензин и продукты .... Смешно ....

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой