Отзывы на аудиокнигу «Дом-фантом в приданое»

Обожаю Устинову!!! Огромное спасибо за чудесное спасение Люсинды!Она такая лапушка. спасибо ЛитРес за возможность слушать книги,читать, сожалению, нет сил.

Книга очень понравилась и чтец великолепный. Увлекательный детектив держит в напряжении. Единственно, что меня смущает – это любовные сцены. Впечатление, что любовные сцены написаны для подростков, лет в 14-16 читать подобное было бы увлекательным, но для взрослого человека это слишком наивно и немного смешно.

Устинова -это уровень!!! Высочайший уровень детектива, и не только. Она умудряется рассказать и про убийства, и про любовь, и про террористов удивительно интересно, ярко, сочно! При этом никакой пошлости и чернухи, отличный русский язык! А сейчас это редкость. Она несомненно одна из лучших авторов! А книга интересная, чтец может немного нудноват, но в целом книгу не испортил. Рекомендую!

Vera Tikhonova

Книга отличная как и все что есть у Устиновой! Я всегда жалею что они заканчиваются.

.. Особое спасибо чтецу, озвучка просто замечательная.

Первая книга Устиновой. которую я прочитала, хотела прослушать, Книга уютная, интересная, но чтец не понравился, поэтому бросила прослушивание в самом начале. Досадно.

замечательная книга с милыми и забавными героями. действие захватило. очень понравилась героиня Люсинда. озвучка супер.

Чтец замечательный,слушается как спектакль! Устинова как всегда безупречна,ее детективы не спутаешь с другими, после ее книг других читать и слушать не хочется.

17 октября 2019
Правообладатели: