Отзывы на книгу «Чудо-пилюли»

Разочарована. Тема несвежая, детективной линии почти нет, опять эта Натка-везде-заплатка и опять таращатся шоколадные глазищи. Что читать теперь, ума не приложу: Полякова покинула этот мир, Маринина раз в три года выдает нудную сагу о нудных персонажах, а Устинова – сами видите. Грустно, девицы.

Зарекалась не покупать книги этой серии, и вот опять… не удержалась (имя Татьяны Устиновой творит чудеса). После прочтения чувствую себя героиней этого произведения со стороны потерпевших.

да… вот раньше… так и хочется сказать… от Устиновой ждешь большего! А получается, напрасно! К Донцовой все ближе и ближе! Обидно и за нее, и за себя!!! Вроде, умная женщина… и писала интересно…

Не впечатлило, к сожалению. Устинову ценю за мастерски закрученную интригу, сложно догадаться кто, зачем и почему. Здесь же все ясно с начала и до конца. Увы, не детектив а очередная антиреклама мошенникам. Этого и в СМИ достаточно. Троечку слабенькую только из-за огромного уважения к мастерству писателя.

Любила читать Устинову, но в этой книге споткнулась об пренебржительную «деревенщину» и всё – как отрезало – не могу себя заставить дочитать!

прочитала первую главу, потом последнюю. может, не в настроение… не смогла дальше, скучно. хотя слог хороший, но действительно все понятно с самого начала.

пресно и нудно. Сюжет вторичен. Совершенно не интересно. Нет интриги. Хорошую книгу хочется перечитать, эту же с трудом дочитала.

тягомотина. читала 3месяца,ничто не зацепило. с трудом дочитала до конца. написано скучно, не захватывает. вобщем-то нуда.

Думаю Устинова только упоминается как соавтор в этой серии а текст пишет кто-то другой.

И стиль не её и слог не её. Романы этой серии читаются с трудом: язык топорный, шутки плоские.

очень посредственно ,бла ,бла, ни о чем.прочитала и забыла. нет интриги детектива, читаешь что бы просто занять свободное время.ожидала большего

07 апреля 2021
978-5-04-120558-4