Отзывы на аудиокнигу «Часы с секретом»

Лёгкий, не долгий по времени (менее получаса) и интересный детектив. Приятный голос чтеца. Послушайте, не пожалеете и проверьте свою логику – догадаетесь ли вы кто вор или нет?

Отличная история, жаль что короткая и меня не особо впечатлило, очень предсказуемо всё. Хотя у каждова из нас свои предпочтения к произведениям. Но для повседневного развития рекомендую.

К сожалению, кроме шикарного прочтения больше ничего!!! Не обратила внимание, что это короткий рассказ и как то не айс. Хотя Устинову очень люблю!!!!

Завязка хорошая, но как-то все резко заканчивается. Не хватило раскрытия сюжетной линии. Чтец превосходно делает свою работу.

Стоимость книги совершенно не соответствует ее об'ему. Информация о длительности книги хорошо ,"скрыта" в аннотации. Сам рассказ очень простой, озвучка понравилась.

Посидеть пол часика, покрутить мозгами. Замечательная книжка. Рекомендую всем кому нужно убить немного времени. Не пожалеете, развлечетесь. Но не отвлекаться.

не совсем понятно про секрет к часам. в целом на один раз можно прочитать. сюжет не навясчив, идея неплохая, но все же повседневность подходит не всем читателям

К сожалению, когда покупала, не обратила внимание на длительность рассказа- была разочарована((Ни сюжета, ни интриги…просто отрывок.. Интересно слушать, рассуждать, предполагать.. а здесь даже не понимаешь.. «.. а был ли мальчик..»…((((((((((((((((((((( Разочарована. Не советую

Чтец очень хорош в своём деле. Приятно слушать и очень легко представляется прочитанное. Да, история короткая, именно поэтому не займёт у вас много времени. Если бы не взяла по купону случайно нажав на эту книгу преобрела бы её? Нет. Но жалею, что все же прослушала её? Тоже нет. Этот рассказ можно причислить в счёт таких, которые ты слушал с радостью, но больше о них никогда не вспомнишь.

105,30 ₽162 ₽
−35%