Аудио
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
Olga Tiapina

сам рассказ прекрасен – а в сочетании с потрясающим чтением М. Горевого это прямо талантливая театральная аудиопостановка.

я купила эту запись по ошибке (и удивилась, что цена часовой записи выше, чем у целого многочасового романа) – но, начав слушать, ни разу не пожалела.

считаю, я очень удачно перепутала))

Мила Якушева

Рассказ понравился. Очень неожиданный непредсказуемый сюжет. Кажется, что всё закручивается. Ждёшь сложных ходов в распутывании загадки. Ан, нет! " А ларчик просто открывался" . Хорошо, что всё хорошо кончается!

inna_slesaruk

Душевный, милый рассказ со счастливым концом. Не ожидала. И как приятно, что главный герой не разочаровался в своих коллегах.

Наталья

чудесный добрый рождественский рассказ, изумительное актерское чтение М. Горевого. Готова слушать и слушать несколько раз .

yaroslavtceva-e

с удовольствием прослушала это произведение, осталось приятное послевкусие, добрая новогодняя сказка. голос чтеца изумительно подошёл, чудо. спасибо

d.semn

ерунда какая-то.

ожидала прослушать увлекательный детектив,

получила коротенький посредственный рождественский рассказ

однозначно не стоит заплаченных денег

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой