Отзывы на книгу «Звезды на ладони»

книга меня просто ошеломила…двойственное ощущение… история не тривиальная…трудно даже представить себя на месте героини…не знаю как поступила бы…но читать однозначно…не так все просто в этой жизни

Сюжет интересный, есть моменты где можно и посмееятся и немного погрустить, но вот конец книги вызвал у меня даже слезы… Считаю, что одна из подруг не должна была так поступать,но это её выбор. Однозначно рекомендую прочитать!

"Мы сидели на веранде и смеялись, а впереди нас ждали измены, разочарования, смерть. И совсем немного любви…"

Вопросы есть- нет ответов...

Книгу прочла с большим интересом. Автор заставила меня задуматься, а как бы поступила я сама, очутись на месте героини. И ответа я не нашла до сих пор. Что лучше – потерять друга или любовь? Существуют же моральные нормы. Или можно переступить через них во имя собственного счастья? А будет ли оно – счастье, если ты будешь строить его на горе другого человека? Не знаю… И хорошо, что книга заставляет пытаться решать такие вопросы. Просто так прочитать её, оставаясь безучастной, не получится.