16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь моего мужа

Тайная жизнь моего мужа

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На одной чаше весов – долгие годы безмятежного покоя, на другой – короткий день, полный сомнений и отчаяния.Хотя все начиналось так хорошо – Мастер и его Маргарита… Вернее, прославленный писатель-эзотерик Роман Эрленд и его жена Алиса – давно счастливы в браке, несмотря на большую разницу в возрасте. Точно в сказке, они живут в готическом «замке», построенном на гонорары писателя. Романа все обожают – и читатели, и соседи, и даже его мачеха. Кроме Игната, сводного брата.Однажды Алиса находит завещание мужа, и понимает, что вся ее прежняя жизнь – являлась ложью. Что скрывал Роман долгие годы, какие семейные тайны прятал от молодой жены? Быть может, он просто берег свою прекрасную супругу – от суровой, неприглядной действительности? И Алиса должна быть благодарна супругу за то, что тот превратил ее брак – в золотой сон?Или надо довериться давнему недругу семьи, и поверить безжалостному грубияну Игнату? И как понять свое сердце, кому оно на самом деле отдано.

Мне понравилась! Хороший, чистый, литературный русский язык) Никакой пошлости. Интересный сюжет. Я не поклонница подобных произведений, но от прослушивания именно этого получила удовольствие.

Книга очень понравилась.Тронину слушала впервые и была приятно удивлена этим открытием.Обязательно буду слушать и другие её книги.Приятный слог повествования,увлекательный сюжет и очень профессиональное озвучивание Галиной Уфимцевой сделали данную книжку восхитительной для слухового восприятия.Я осталась довольна прослушиванием и рекомендую другим.

Интересный сюжет с интригами, тайнами, историями, которые вполне могут произойти в реальной жизни, прослушала с удовольствием, рекомендую

Очень интересная .. слушается легко, не навязчиво … чтец отличный…))) поищу ещё, этого автора.. рекомендую.. легкий не замороченный городской роман…

почти жизненно :)

с традиционным сказочным хэппи- эндом

очень спокойное прочтение, многое в восприятии зависим от стиля чтеца. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На одной чаше весов – долгие годы безмятежного покоя, на другой – короткий день, полный сомнений и отчаяния.

Хотя все начиналось так хорошо – Мастер и его Маргарита… Вернее, прославленный писатель-эзотерик Роман Эрленд и его жена Алиса – давно счастливы в браке, несмотря на большую разницу в возрасте. Точно в сказке, они живут в готическом «замке», построенном на гонорары писателя. Романа все обожают – и читатели, и соседи, и даже его мачеха. Кроме Игната, сводного брата.

Однажды Алиса находит завещание мужа, и понимает, что вся ее прежняя жизнь – являлась ложью. Что скрывал Роман долгие годы, какие семейные тайны прятал от молодой жены? Быть может, он просто берег свою прекрасную супругу – от суровой, неприглядной действительности? И Алиса должна быть благодарна супругу за то, что тот превратил ее брак – в золотой сон?

Или надо довериться давнему недругу семьи, и поверить безжалостному грубияну Игнату? И как понять свое сердце, кому оно на самом деле отдано.

Аудиокнига Татьяны Трониной «Тайная жизнь моего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 13 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-159304-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip