Отзывы на книгу «Слишком красивая, слишком своя»

Читала довольно давно, но впечатление помню. Четыре подруги....Очень разные женские характеры, неоднозначные отношения между ними, любовные перипетии плюс любопытный детективный сюжет. То есть и женский роман и детектив в одном флаконе, как раз то, что многие любят. Не скучно, это точно.

Люди ау, это ужас. Прочитала книгу и в шок, какой восторг от книги, вы о чем. Дружбы нет, измены, предательство. Даже не понимания своих чувст у героев. В чем восторг у вас о этой книги.

История про четырех подруг с детективным сюжетом. Правда, и любовная линия присутствует. Немного напомнило мне по стилю Лиану Мориарти, но самую малость. Читается легко, очень неплохая книга. Еще что-нибудь почитаю у автора обязательно

Спасибо автору за хороший и интересный роман. Прочитала с удовольствием. В жизни случаются всякие ситуации и это хорошо отражено автором. Советую для прочтения. Мне книга очень понравилась. Автору желаю дальнейших успехов в творчестве.

Прочитала с удовольствием. Пожалуй , это одна из самых удачных книг Трониной))) Интересные взаимоотношения героинь,их характеры. Книга затягивает, хочется читать)))

Когда проходят годы, оглядываешься назад и задаешь себе вопрос: А что именнно из твоей жизни было правильным? А можно ли было «ПОСТЕЛИТЬ СОЛОМКУ», убежать или предвидеть ситуацию?? КТо делает больнее – кто предает, перешагнув, или тот, кто улыбается в лицо и за спиной предает ежечасно??? Судить со стороны легко.. а честно сказать всю правду – неимоверно сложно))).

14 мая 2018
978-5-04-091958-1