Ханская дочьТекст

Ханская дочь | Тронина Татьяна Михайловна
Ханская дочь | Тронина Татьяна Михайловна
21 февраля 2016, 12:18paladidmitry

замечательно

Читаю вторую! книгу! Оторваться невозможно.Интрига,философия,драма отношений ,все есть ! Я верю ,все о чем пишет автор,встречается в нашей повседневной жизни.Потрясающие психологические портреты! Спасибо!!!

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
А
30 июля 2012, 23:20Алла Канева

Пишу сюда уже 3-й отзыв об этой замечательной книге... Надеюсь, моё мнение будет интересно другим читателям – состоявшимся и будущим. История про Вику очень-очень понравилась, и очень удачное название у книги. Но больше всего удалась, конечно, автору именно главная героиня. Такую женщину хотелось бы видеть своей подругой – или чтобы она жила где-то поблизости, чтобы отблески её славной светлой души падали и на меня. Очень узнаваемо и убедительно описано её прошлое – так, как она, живут многие. и пусть , конечно, не у каждой женщины была такая «золотая клетка» (богатый муж, роскошь и проч.), но так мучались, потерявши себя и запутавшись, многие. Вика лечила" себя бессмымсленным шопингом, разговорами с врачом и т.п., всё то у неё было безумно дорогое – но обычные люди поступают так же. покупают много ерунды, дешёвой – но много, а зачем, непонятно, болтают ни о чём с кем-нибудь, чтобы как-то залить пустоту и неуверенность. Так приятно, что для этой женщины нашёлся подходящий мужчина...

Этот роман дарит надежду и уверенность тонким, ранимым и неуверенным. Таким, как Вика. Спасибо Автору!