0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений

Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пальчиковые игры со стихами – уникальное средство для развития мелкой моторики рук и детской речи. Объединение гимнастики для пальчиков со стихотворными текстами усиливает положительный эффект от занятий. Улучшается не только мелкая моторика, но и чёткость, грамотность, выразительность речи. Ритм стихотворения подсказывает темп движений, а рифма помогает малышу произнести недостающие слова. В пособии собраны более 150 весёлых игровых упражнений, которые помогут малышу в подготовке к успешному обучению в школе.Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных учреждений, логопедам, а также родителям детей, имеющих общее недоразвитие речи.

Приобрела книгу по рекомендации логопеда. Очень нравится! Занимаемся с удовольствием. Очень красочная и понятная в использовании.

Один раз уже упустила ее на ра продажи, прямо из под носа увели последний экземпляр. Второй раз медлить не стала, как узнала о поступлении сразу приобрела.Книжка очень классная. И формат хороший А5 удобно держать в руках.

Долго искала книгу с понятным изображением упражнений пальчиковые гимнастики. В книге содержится большое количество упражнений из которых можно выбрать понравившиеся ребёнку.

Довольна книгой, удобная в использовании. Долго искала книгу с понятными изображения пальчиковой гимнастики. В книге представлено большое количества упражнений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пальчиковые игры со стихами – уникальное средство для развития мелкой моторики рук и детской речи. Объединение гимнастики для пальчиков со стихотворными текстами усиливает положительный эффект от занятий. Улучшается не только мелкая моторика, но и чёткость, грамотность, выразительность речи. Ритм стихотворения подсказывает темп движений, а рифма помогает малышу произнести недостающие слова. В пособии собраны более 150 весёлых игровых упражнений, которые помогут малышу в подготовке к успешному обучению в школе.

Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных учреждений, логопедам, а также родителям детей, имеющих общее недоразвитие речи.

Книга Т. А. Ткаченко «Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-699-70608-2
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают